Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

23 октября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Белая Русь» в Бобруйске поздравила многодетные семьи в День отца

«Белая Русь» в Бобруйске поздравила многодетные семьи в День отца

­Неделя родительской любви – это особый временной отрезок, когда мы отмечаем и празднуем роль и значимость родителей в жизни каждого белоруса. Это время, когда дети и взрослые выражают свою благодарность своим отцам и матерям за их любовь, заботу и поддержку. В этом году большая команда Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» выразила свои искренние поздравления и признательность многодетным отцам и их семьям на встрече в территориальном центре Ленинского района города и на дому.

Поздравляя семьи, председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь», заместитель председателя регионального отделения Белорусской партии «Белая Русь» Ирина Русакович обратилась к отцам, подчеркнув, что отцы играют не менее существенную роль, чем матери, и их любовь и забота неизмеримы.

«От лица многочисленной команды общественного объединения, хотела бы поздравить вас с Днем отца. Вы - источник вдохновения, поддержки и наставлений. Ваше отцовство - это мощный духовный фундамент, на котором строятся семья и общество в целом. Ваше время и энергия, вкладываемые в воспитание детей, формирование их ценностей и мировоззрения, оказывают неоценимое влияние на будущее поколение. Вы вносите значимый вклад в строительство сильных и здоровых семей, а также в развитие нашего общества. Пусть ваше отцовство останется вечным и заложит фундамент для счастливой и успешной жизни ваших детей», - отметила общественный лидер.

Представители общественной организации не только поделились теплыми словами, но и преподнесли каждой семье небольшой подарок в знак признания и уважения. Впечатленные отцы выразили свою благодарность и радость от такого знака внимания, отмечая, что это создало особенно теплую и дружелюбную атмосферу в их домах в этот праздник.

Поздравление многодетных отцов, воспитывающих детей в честь Недели родительской любви - это символ признания и благодарности за их важную роль в жизни детей и общества в целом.

- Пусть ваши дети всегда приносят вам радость, а семейные моменты наполняют сердца теплом и любовью. Спасибо, что вы есть. Пусть День отца станет лишь одним из множества дней, когда вы получаете заслуженное признание и благодарность, - эмоционально добавила председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Бобруйской фабрики художественных изделий Лариса Голубева.

«Надеемся, что такие инициативы будут продолжаться в будущем и дополнять существующие усилия по построению сильных семей и поддержанию отцовства в обществе. Для нашей семьи, воспитывающей пятерых детей, этот день особенный, благодаря такому вниманию он запомнится надолго», - поделилась семья Головацких.

Неделя Родительской Любви - это время для выражения глубокой признательности отцам, и оно напоминает о важности их любви и заботы в жизни.

­ ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.