Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

13 октября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

50 лет счастья. В Бобруйске супружеская любовь и взаимопонимание отмечены с особым торжеством

50 лет счастья. В Бобруйске супружеская любовь и взаимопонимание отмечены с особым торжеством

Золотая свадьба — это особый повод для радости, ведь любовь, взаимопонимание и взаимоуважение являются основными составляющими успешного брака. Для супругов эти годы не всегда были простыми, но, тем не менее, они с достоинством прошли все испытания, воспитали детей, внуков и правнуков. Ярким, солнечным, осенним днем во Дворце гражданских обрядов Бобруйска чествовали супружеские пары, прожившие в любви и согласии 50 лет совместной жизни и более. Ощутили себя молодоженами юбиляры супружеской жизни Анатолий и Алефтина Осипенко, Анатолий и Нина Ярошевичи, Анатолий и Галина Быстримовичи. Их образцовый союз создал не только долгие годы семейного благополучия, но и стал фундаментом для формирования здоровых ценностей у подрастающего поколения.

Дети и внуки не остались равнодушными к этому замечательному юбилею. Они принесли свою любовь, благодарность и признательность за то, что имеют заботливых родителей и дедушек с бабушками, которые всегда были рядом, создавали неповторимую обстановку в семье и делились полезными советами счастливой семейной жизни.

Искренние поздравления и много теплых слов в адрес юбиляров прозвучало также от сотрудников территориальных центров социального обслуживания населения Ленинского и Первомайского районов, отдела ЗАГСа Бобруйского горисполкома, а также представителей двух районных организаций РОО «Белая Русь».

- Полвека вы прожили вместе. За это время у вас было много трудностей и испытаний, любви и радости. Вы сохранили в сердцах уважение и любовь друг к другу. И это видно всем, как вы друг друга бережете. Мы желаем, чтобы вы оставались эталоном и примером для подражания детям и внукам и всем присутствующим. Пусть ваша любовь будет источником вдохновения для всех окружающих, а ваши дни будут наполнены радостью, любовью и благополучием. Желаем вам любви, крепкого здоровья, удачи. Берегите друг друга и будьте счастливы! – обратились к бобруйчанам заместитель председателя Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» Татьяна Курлович и член Совета Ленинского районного отделения Бобруйска Белорусской партии «Белая Русь» Лариса Голубева.

Целый день молодожены принимали множество поздравлений и подарков, а вечер завершился фейерверком радости и счастья. В этот особый день, Бобруйск с радостью отмечает не только годовщину брака, но и пример того, как любовь может преодолеть все преграды. Пусть эта юбилейная дата станет началом новых ярких глав в жизни замечательных супругов.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.