Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

30 сентября 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В третий раз начала свою работу благотворительная выставка-конкурс «Плоды родной земли мы дарим людям»

В третий раз начала свою работу благотворительная выставка-конкурс «Плоды родной земли мы дарим людям»

В УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» начала свою работу благотворительная выставка - конкурс «Плоды родной земли мы дарим людям».
Учредителем выставки-конкурса является Бобруйская городская организация общественного объединения «Белорусский союз женщин». Организаторами выставки-конкурса являются: УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска», Бобруйское городское объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси; Первомайская районная организация г.Бобруйска РОО «Белая Русь»; Ленинской районной организации г.Бобруйска ОО «Белорусский фонд мира».
Выставка-конкурс получила в этом году ещё больший отклик от организаций и предприятий города. Фойе нашего Центра с понедельника начало наполняться неповторимыми работами. Самые большие экспозиции представлены от Бобруйского государственного строительного профессионально-технического колледжа, средних школ №8, 24, 32, Бобруйской городской поликлиники №7, Центра дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» и многих других. На сегодняшний день это 21 учреждение город­а, более 100 работ, а на вопрос «Что из своих работ планируете забрать после выставки» каждый отвечал, что не планировал,  ведь они хотят отдать всё на благотворительность. Есть постоянные участники, а есть и те, кто впервые открывает для себя новую страничку в творчестве с дачного участка.
Золотая осень – это прекрасное время для творчества и природа сама нам предлагает материал для вдохновения. Так как работы выполнены из того, что выращено на дачных участках  наших участников, спешите к нам увидеть эти удивительные и разнообразные работы, которые выполнены со всей теплотой души, любовью, фантазией и вдохновением. Вот уж поистине можно сказать, что фантазия и творчество не знают границ.
1 октября жюри будет подводить итоги этой работы и у них будет не простой  выбор.
Выставка будет работать до 5 октября. Вы можете стать и зрителями и участниками.  Ждём Вас по адресу: ул. Куйбышева, 59. Будем рады Вас видеть. ­

Мартынова Евгения, методист УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.