Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

29 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Ленинском районе в клубах по месту жительства прошли праздничные программы, посвящённые Дню защиты детей

В Ленинском районе в клубах по месту жительства прошли праздничные программы, посвящённые Дню защиты детей
26 мая в клубах по месту жительства ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» прошли праздничные программы, посвящённые Дню защиты детей «Счастье, лето, дружба  – вот, что детям нужно!

Праздник в клубе по месту жительства «Лотос» собрал детей разных возрастов, но несмотря на это, конкурсы и игры никого не оставили равнодушными. Весёлые ведущие - педагоги дополнительного образования Светлана Янчевская и Алина Тишкевич смогли создать атмосферу праздника и волшебства.

Под задорные песни вокального коллектива «Форте» пел и танцевал весь зал, Учащиеся объединения по интересам «Лаборатория движения» исполнили зажигательный флэшмоб.        

 

В этот же день в клубе по месту жительства «Юность» прошла конкурсно-игровая программа «В стране счастливого детства», а в клуб «Авиатор» в гости пожаловали клоуны.

Море  позитива и радости получили участники праздника, о чем восторженно говорили по дороге в парк, куда они пошли после праздника со своими педагогами и родителями.

В клубе по месту жительства «Спутник» состоялись мероприятия, посвященные  Дню защиты детей: для детей дошкольного возраста прошла развлекательная программа «Счастливая страна детства» с приглашением клоуна Жорика, учащиеся клуба участвовали в спортивно-игровой программе «Вместе веселей».

 

Ребята из объединений по интересам  «Креатив» (руководитель Ольга Горбунова)  и «Лада-стиль» (руководитель Ольга Масолбасова) приняли участие в итоговой выставке декоративно-прикладного творчества. Воспитанники получили много радости и позитива, а также  грамоты за активное участие в жизни клуба и сладкие призы.

Лица детей сияли от удовольствия, были пожелания повторять такие праздники чаще.­­

­

 





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.