Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

06 марта 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Соревновались таэквондисты республики

Соревновались таэквондисты республики
­­­­­
4 марта в спорткомплексе «Спартак» прошел открытый Республиканский турнир по таэквондо, посвященный 18-й годовщине создания 1-ой секции таэквондо в г. Бобруйске - клуба «Алмаз». Участие в нем приняло 160 таэквондистов из Бобруйска, Минска, Могилева и Осиповичей.
­В церемонии торжественного открытия турнира приняли участие региональный представитель ОО «Белорусская ассоциация ветеранов войск Специального назначения МВД «Честь» Дмитрий Свирид, директор ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска» Светлана Купрейчик, директор ООО «КэпиталБразэсСтрой» Юван Дедюля, подполковник в запасе Геннадий Жарков, представители клуба «Ночные волки» (Беларусь), исполнительный директор Белорусской Лиги Таэквондо Вячеслав Бержец, представитель Белорусской Федерации Айкидо в Бобруйске Владимир Литван, председатель Молодежного общественного объединения таэквондо «Клуб Всеслав» Алексей Петровский. Открыл турнир председатель Белорусской федерации глобального таэквондо Олег Шкутко, настроив всех на позитив и волю к победе. Теплые пожелания успешности в поединках и алмазной твердости  прозвучали из уст Светланы Купрейчик и других выступающих.

­


Медали разыгрывались в парных и командных соревнованиях по хёнгам (комплексные упражнения) и личных - по массмоги (спаррингам).

Накал страстей среди спортсменов кипел нешуточный. Тренеры и родители поддерживали участников соревнований, а если вдруг поединок не удался, оказывали моральную поддержку. Были на турнире и слезы: у одних – от радости победы, у других - от поражения. Но эти слезы не были свидетельством слабости: они нацеливали обе категории спортсменов на дальнейшую борьбу.

Мы искренне поздравляем победителей, которые награждены медалями и дипломами, и желаем красивых побед и высоких достижений в дальнейшем! Тем же, кто на этом турнире чуть-чуть не дотянул до победы, желаем воли к победе, так как у вас еще все впереди!




­­

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.