Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

01 февраля 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Когда мы едины, мы непобедимы

Когда мы едины, мы непобедимы
Ежегодно город Могилев собирает лучших педагогов дополнительного образования  на областном конкурсе профессионального мастерства.  ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» представил в этом году Шкутко Олег Александрович, руководитель объединения по интересам «Тхэквондо».

Талантливый тренер, судья международной категории класса «А», обладатель 5 дана черного пояса и просто  замечательный  человек.

Под его руководством в объединении занимается около 60 учащихся. Они являются многократными чемпионами и призерами  городских, областных и республиканских соревнований по таэквондо и кикбоксингу.

Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе необходимо было представить на суд жюри воспитатель­ное мероприятие со своими учащимися и мастер-класс по основному направлению деятельности с целевой группой педагогами учреждения. Следующая задача была посложнее: занятие с группой незнакомых педагогу учащихся, психолого-педагогическое тестирование «От теории к практике» на базе ГУДО «Областной центр творчества». Уже после проведения занятия Олег Александрович занимал одно из лидирующих мест среди 18 конкурсантов. Он быстро нашел общий язык с ребятами, присутствующими на занятии, заинтересовал их своим видом единоборства. И завершением конкурсной программы стала самопрезентация «Знакомьтесь – это я!» на сцене «Областного центра творчества» 28 января. С волнением готовились и педагоги Центра творчества, и сам Олег Александрович. Приехали поддержать и выступить на сцене вместе со своим педагогом его учащиеся. И вот он, волнительный момент. Все самое сложное позади, осталось  оглашение имен победителей. Шкутко Олег Александрович вошел в пятерку победителей,  стал победителем  номинации «Учебное занятие».

Поздравляем Олега Александровича с победой! Желаем ему дальнейших побед в жизни и в спорте! Так держать!












­ Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Крылова Людмила




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.