Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024


Несмотря на эффективность усилий сотрудников органов внутренних дел в части противодействия распространения, запрещенных веществ и вовлечения в преступный бизнес несовершеннолетних, проблема не теряет своей актуальности.
Дата: 28 марта 2024 Посмотреть: все новости


Ранее Бобруйскую центральную больницу Владимир Владимирович возглавлял с 2007-го по 2020-ый. В 2019-ом был избран депутатом Палаты представителей Национального собрания Беларуси седьмого созыва.
Дата: 28 марта 2024 Посмотреть: все новости


В службе «одно окно» администрации Ленинского района г.Бобруйска прием граждан осуществляется в удобное для граждан и юридических лиц время: вторник, четверг, пятница с 8.00 до 18.00, среда - с 08.00 до 20.00, понедельник, суббота с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.
Дата: 27 марта 2024 Посмотреть: все новости


В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2010 г. № 1935, данная справка выдается местным исполнительным и распорядительным органом по месту нахождения земельного участка в соответствии с пунктом 18.14 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200.
Дата: 27 марта 2024 Посмотреть: все новости


В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» электронные обращения подаются в государственные органы и иные государственные организации через государственную единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (далее – Система).
Дата: 27 марта 2024 Посмотреть: все новости



Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил жестко реагировать на возможные провокации на границе со стороны сопредельных государств. Об этом он заявил в Ошмянском районе, посещая участок местности, где проводятся мероприятия проверки боевой готовности соединений и воинских частей, передает корреспондент БЕЛТА.
Дата: 27 марта 2024 Посмотреть: все новости


Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко встретился сегодня с делегацией Омской области во главе с губернатором Виталием Хоценко. Во встрече также приняли участие помощник Президента – инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк, председатель областного Совета депутатов Александр Горошкин.­
Дата: 27 марта 2024 Посмотреть: все новости


Органами внутренних дел на постоянной основе проводятся оперативно-профилактические мероприятия по профилактике и выявлению преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних, обороту детской порнографии.
Дата: 27 марта 2024 Посмотреть: все новости


Проекты и инициативы, запущенные предприятиями, не только способствуют экономическому росту регионов, но также оказывают значительное влияние на качество жизни каждого белоруса. В свою очередь участие бизнеса в развитии социального капитала является ключевым аспектом современной экономики. На III Форуме развития гражданского общества одна из секций была посвящена социальной ответственности бизнеса, представив собой важную площадку для обсуждения роли предпринимательства в современном обществе.
Дата: 27 марта 2024 Посмотреть: все новости


­К сожалению, в этом мире дети часто становятся жертвами сексуального насилия. Сексуальное насилие — это вовлечение ребенка с его согласия или без такового в сексуальные действия со взрослыми с целью получения последними сексуального удовлетворения или выгоды. Несмотря на то, что детей учат видеть опасность, большинство детей-жертв подвергаются насилию со стороны тех, кого они знают и кому доверяют. Результаты исследования выявленных случаев сексуального насилия над детьми в возрасте до 12 лет показали, что более 90% преступников были хорошо знакомы со своими жертвами.
Дата: 26 марта 2024 Посмотреть: все новости


Жертвой мошенников может стать любой человек, который пользуется интернетом, банковскими картами и смартфонам для связи. Мошенники пытаются любыми способами войти в доверие к гражданам, чтобы присвоить их денежные сбережения. Основную ставку злоумышленники делают на доверчивости пожилых граждан и их неумении быстро реагировать в ситуации стресса.
Дата: 26 марта 2024 Посмотреть: все новости


25 марта 2024 года в здании Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления Госпромнадзора проведен семинар-совещание по теме «Соблюдение требований безопасности при эксплуатации грузоподъемных кранов».
Дата: 26 марта 2024 Посмотреть: все новости


С юности люди склонны к практике воспоминаний - они хранят истории, восхищаются кинематографическими шедеврами и делятся своими впечатлениями. «Мама, я Жив!» — это истинный киношедевр, который привлек внимание молодежи на III Форуме развития гражданского общества, дополнившим обширную программу мероприятий. Картина вызвала воспоминания и эмоции у зрителей, показывая исторические факты через призму человеческих судеб.
Дата: 26 марта 2024 Посмотреть: все новости


Главной повесткой стало избрание кандидатов в делегаты в высший орган народовластия, а также выдвижение кандидатур на внеочередной Съезд РОО «Белая Русь», который пройдет в Минске предположительно 6 апреля.
Дата: 26 марта 2024 Посмотреть: все новости


УВД Бобруйского горисполкома информирует, в целях принятия дополнительных мер по снижению уровня рецидивных преступлений, совершенных лицами, не занятыми трудом и учебой, в период времени с 25 по 30 марта 2024 года на территории Бобруйска будут проводиться профилактические мероприятия.
Дата: 26 марта 2024 Посмотреть: все новости


В 2023 году на развитие отрасли жилищно-коммунального хозяйства было направлено более Br390 млн. Об этом сообщил председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко во время торжественного мероприятия ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, которое прошло во Дворце культуры области в Могилеве.
Дата: 26 марта 2024 Посмотреть: все новости


Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что находился в контакте с Президентом России Владимиром Путиным в течение суток после теракта в Подмосковье. Соответствующее заявление глава государства сделал 25 марта на встрече с губернатором Омской области России Виталием Хоценко, передает корреспондент БЕЛТА.
Дата: 26 марта 2024 Посмотреть: все новости


«Белтелеком» развивает сеть зарядных станций для электромобилей Evika!
Дата: 26 марта 2024 Посмотреть: все новости


В Озаричах Гомельской области состоялось торжественное открытие III Форума развития гражданского общества, организованного Ленинской районной организацией Бобруйска РОО «Белая Русь». Мемориальный комплекс является неотъемлемой частью культурного наследия Беларуси, воплощающей память о важных событиях и личностях, которые сыграли ключевую роль в формировании общества. Для представителей общественного объединения посещение этого места стало возможностью не только увидеть исторические артефакты, но и встретиться с историками и экспертами, чтобы углубить свое понимание исторических событий и их значение для современности.
Дата: 25 марта 2024 Посмотреть: все новости


В Беларуси с 23 марта по 3 апреля 2023 года пройдет III Форум развития гражданского общества «Мы Вместе». Событие представит платформу для обмена идеями, опытом и лучшими практиками в сфере общественного развития под девизом «Создавая будущее». Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили организаторы в Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь».
Дата: 25 марта 2024 Посмотреть: все новости


Радостные известия пришли в УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» из города Новосибирска о результатах в XVIII Межрегиональном конкурсе белорусского творчества «От Полесья до Сибири несите, аисты, весну!».
Дата: 25 марта 2024 Посмотреть: все новости


22 марта в Беларуси отдают дань памяти жителям деревни Хатынь, которая была сожжена фашистами 81 год назад. В этот день белорусы вспоминают и тысячи других белорусских деревень, уничтоженных немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.
Дата: 25 марта 2024 Посмотреть: все новости


29 марта 2024 г. на территории г. Бобруйска будет проведена профилактическая антиалкогольная акция «День трезвости», направленная на пропаганду (популяризацию) здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними.
Дата: 22 марта 2024 Посмотреть: все новости


Парламентарии уходящего созыва продемонстрировали надежность и преданность народу. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с депутатами Палаты представителей и членами Совета Республики Национального собрания седьмого созыва, передает корреспондент БЕЛТА.
Дата: 22 марта 2024 Посмотреть: все новости


В Беларуси сегодня отдают дань памяти жителям деревни Хатынь, которая была сожжена фашистами 81 год назад - 22 марта 1943 года. Вспоминая Хатынь, белорусы вспоминают тысячи других белорусских деревень, уничтоженных немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. ­
Дата: 22 марта 2024 Посмотреть: все новости


Прокуратура Бобруйска поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении двадцатитрехлетнего минчанина, которому инкриминировано незаконные с целью сбыта приобретение, хранение и перевозка психотропных веществ, совершенные в отношении особо опасных психотропных веществ организованной группой.
Дата: 22 марта 2024 Посмотреть: все новости


­В редакцию обратился Дмитрий Иванович. После смерти дедушки в доме осталось ружье: «Что мне с ним теперь делать? Мне оно не нужно. Я не охотник. Я больше по рыбалке».
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


24 марта 2024 года в районе Бобруйского центрального рынка, на пересечении ул. К.Маркса и ул. Социалистическая с 9.30 до 15.00 все желающие могут пройти флюорографическое обследование и получить сразу результат на руки (при себе иметь паспорт).
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


Возможны включения звуковых сирен и проведение СМС рассылки. Просьба сохранять спокойствие. Никаких действий предпринимать не следует.
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


Единый день информирования прошел в трудовых коллективах организаций Ленинского района. Информационно-пропагандистские группы главы администрации Ленинского района г. Бобруйска Андрея Дубинчика
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


В прекрасный весенний день, 20 марта отмечается Международный день счастья, составляющими которого являются мир, любовь, здоровье и благополучие. Это день улыбок, отличного настроения и веры во все хорошее.
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


В связи с участившимися случаями нарушения Правил дорожного движения, которые могут привести к опрокидыванию транспортных средств
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


­От города на Березине в памятном мероприятии участвовали ветераны — военные моряки; боевых действий в Афганистане, пограничных войск, ВДВ.
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


В активе белорусских пловцов сейчас 6 лицензий - 5 у мужчин и 1 у женщин, на Паралимпиаду-2024. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил генеральный секретарь Паралимпийского комитета Беларуси Николай Шудейко.
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


Глава государства Александр Лукашенко 19 марта подписал указ №100 "О статусе белорусского космонавта", закрепляющий права и обязанности космонавта Республики Беларусь. Документ принят в целях определения правового положения космонавтов и приравненных к ним лиц с учетом реализации первого в суверенной истории Беларуси проекта по космическому полету. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента.
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


21 марта в городе пройдет единый день информирования, в ходе которого будут рассмотрены вопросы:
Дата: 21 марта 2024 Посмотреть: все новости


На Внеочередной конференции Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» в филиале БНТУ Бобруйского государственного автотранспортного колледжа собрались активисты и члены организации для принятия важных решений. Участники обсудили текущие вопросы внутренней работы организации, а также поставили цели и задачи на ближайшее будущее.
Дата: 20 марта 2024 Посмотреть: все новости


Конкурс «Семья года» традиционно проводится в Республике Беларусь в преддверии Дня семьи, который направлен на укрепление духовно-нравственных основ семьи, возрождение и пропаганду семейных ценностей и традиций. Конкурс объединяет тысячи семей по всей стране. Семьи знакомятся с ценностями и традициями друг друга, продвигают позитивный образ своей семьи, заимствуют лучшее и становятся примером для молодого поколения.
Дата: 20 марта 2024 Посмотреть: все новости


За плодотворную государственную и общественную деятельность, значительный личный вклад в развитие законодательства и парламентаризма государственных наград удостоены депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики. Соответствующий указ №99 Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 18 марта.
Дата: 20 марта 2024 Посмотреть: все новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10»




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.