№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Дни приема |
Место проведения приема |
1 |
Дубинчик Андрей Викторович
|
Глава администрации
|
среда, 08.00 - 13.00
|
кабинет 113 |
2
|
Прокопчик Ирина Геннадьевна
|
Первый заместитель главы администрации (по вопросам жилищно-коммунального хозяйства) |
4-я среда 8.00 - 13.00 |
кабинет 113 |
3
|
Подберёзский Александр Александрович
|
Заместитель главы администрации (по вопросам экономики) |
2-я среда 8.00 - 13.00
|
кабинет 113
|
4
|
Новикова Инна Анатольевна
|
Заместитель главы администрации (по социальным вопросам) |
3-я среда
|
кабинет 113 |
5
|
Гриневецкая
|
Управляющий делами администрации |
1-я среда
|
кабинет 113 |
Прием граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц руководством администрации Ленинского района г.Бобруйска проводится на 1- м этаже, кабинет № 113.
При временном отсутствии в день личного приема должностного лица, указанного в графике, личный прием осуществляет должностное лицо в соответствии с установленной взаимозаменяемостью. Если на единый день личного приёма приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, единый день личного приёма переносится на следующий за ним рабочий день.
Предварительную запись граждан на личный приём к руководству администрации и предварительное консультирование осуществляет Сальникова Виктория Васильевна по телефону 76-52-36 (кабинет № 311).
Уважаемые заявители!
Со 2 января 2023 года в связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 28.06.2022 № 176-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» изменяется порядок подачи электронных обращений.
Электронные обращения подаются через единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (http://обращения.бел) . Доступ к системе учета и обработки обращений для заявителей осуществляется бесплатно.
№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Дни приема |
Место проведения приема |
1 |
Шашко Ирина Ферсоновна
|
Начальник отдела организационно-кадровой работы
|
четверг
|
кабинет 323 |
2 |
Кирпичёва Наталия Геннадьевна
|
Заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи |
вторник
|
кабинет 316 |
3 |
Юшкевич Виктория Леонидовна
|
Заведующий сектором экономики |
четверг
|
кабинет 307 |
4 |
Жулего Елена Викторовна
|
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и юридической работы |
вторник
|
кабинет 308 |
5 |
Гатальская
|
Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц |
четверг
|
кабинет 310 |
6 |
Назарова Елена Викторовна
|
Начальник управления социальной защиты |
1-я,3-я,5-я среда,
|
кабинет 112 |
7 |
Колесниченко
|
Начальник отдела по образованию администрации |
2-я среда
|
кабинет 206 |