
В Ленинском районе продолжается активная работа по благоустройству и улучшению городской среды. Фокус внимания сегодня на территории детского сада №44, где прошли работы по покраске цоколя здания.
Активисты РОО «Белая Русь» уделяют большое внимание созданию комфортных и безопасных условий для подрастающего поколения. Покраска цоколя детского сада — важный этап в поддержании эстетики и сохранении здания, что способствует созданию приятной атмосферы для детей, воспитателей и родителей.
«Мы рады внести свой вклад в благоустройство родного города. Такие мероприятия объединяют людей и делают наш любимый Бобруйск уютнее и красивее», — отметила активистка первичной организации РОО «Белая Русь» технологического колледжа Анастасия Холодова.
Результат не заставил себя долго ждать: обновленный цоколь теперь выглядит аккуратно и свежо, что заметно преобразило внешний облик детского сада.
«Активисты Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» планируют и дальше продолжать подобные инициативы, вовлекая в них как можно больше жителей, чтобы вместе создавать комфортные условия для жизни и развития всех поколений. Забота о родном городе — дело каждого, а совместные усилия способны сделать наш Ленинский район еще лучше», - поделилась общественный лидер Ирина Русакович.





