Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

20 марта 2024
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Новые проекты и перспективные планы. В Ленинском районе Бобруйска «Белая Русь» подвела итоги за год

Новые проекты и перспективные планы. В Ленинском районе Бобруйска «Белая Русь» подвела итоги за год

На Внеочередной конференции Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» в филиале БНТУ Бобруйского государственного автотранспортного колледжа собрались активисты и члены организации для принятия важных решений. Участники обсудили текущие вопросы внутренней работы организации, а также поставили цели и задачи на ближайшее будущее.

В ходе мероприятия председатель Совета представила отчет о деятельности организации и выполнении Уставных и Программных положений.

«Это знаковое событие собрало бобруйчан сильных духом, патриотов и тех, кто несет ответственность за развитие нашего общества. Хочу поблагодарить вас за ваше упорство, преданность и усердие в прошедшем году. Благодаря труду и вкладу каждого из вас в общественное развитие, наша организация добилась значительных успехов и преуспела во многих начинаниях. Этот год был полон вызовов, но благодаря нашему единству и совместным усилиям мы преодолели все препятствия и достигли многих целей. Искренне горжусь каждым из вас и благодарна за вашу работу», - поделилась с делегатами внеочередной Конференции лидер общественной организации Ирина Русакович.

На конференции были рассмотрены различные аспекты работы организации, включая организационные вопросы, стратегическое планирование и развитие деятельности. Участники также обсудили актуальные проекты и инициативы, направленные на улучшение условий жизни в Бобруйске. Торжественное награждение заслуженных членов РОО «Белая Русь» стало ярким моментом мероприятия. Их авторитет неизменно вдохновляют окружающих на подвиги и достижения, служат образцом для других первичных организаций объединения.

По итогам работы за 2023 год победителями в смотре-конкурсе на лучшую постановку работы в первичных организациях РОО «Белая Русь» Ленинского района стали:

  • Татьяна Махлай, председатель первичной организации Бобруйской городской поликлиники №1 РОО «Белая Русь».

  • Юрий Тарабуев, председатель первичной организации инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Бобруйску РОО «Белая Русь».

  • Наталья Бердник, председатель первичной организации Бобруйского государственного технологического колледжа РОО «Белая Русь».

Внеочередная Конференция ярко отразила объединяющую роль районной организации, где каждый находит поддержку, вдохновение и возможность проявить себя настоящим патриотом.

Наша сила – в единстве. Чем больше нас, тем больше дел мы можем совершить на благо развития своей страны. Присоединяйтесь!

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.