Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

07 марта 2024
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Весь мир для милых и любимых»

«Весь мир для милых и любимых»

­В первые весенние дни детские коллективы УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» танцевальная студия «Лаборатория танца» под руководством Радевич Анастасии Николаевны, «Dance time» под руководством Белоусовой Екатерины Александровны, вокальная студия «ДО-МИ-СОЛЬки» под руководством Бугаевой Дарьи Сергеевны подарили праздничные весенние концерты «Весь мир для милых и любимых» и «Для мам, бабушек и сестричек».

Праздник собрал большое количество мам, пап, бабашек и дедушек. В эти дни состоялись премьеры новых танцевальных номеров: «Полёт», «Валенки», «ФОНАРИКИ», «Огонь», «Агенты», «Поколение Z» и трогательный номер «Возвращайся домой» от юных танцоров студии «Dance time» посвятили мамочкам.

Совместный зажигательный номер для любимого зрителя подарили Политико Виктория с песней «I live you» и старшая группа танцевальной студии «Лаборатория танца».

Вокальная студия «ДО-МИ-СОЛЬки» дарили новые музыкальные номера: «Сябруюць усе», «Сладкий огород», «Как хорошо, что солнце светит», «Мамочка моя», «8 марта», «Мамино Сердце», «Наша Бабуля», «Та самая девчонка».

В эти весенние дни звучало много добрых и трогательных слов, сердечных пожеланий в адрес всех женщин, благодарности мамам и бабушкам за их бескорыстную любовь, терпение, труд и поддержку.

В этот день хозяевами праздника были красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение! А дружные аплодисменты и милые улыбки родителей – настоящей наградой для всех артистов концертной программы.

Всех детей и родителей поблагодарила директор Ирина Александровна Роскач и поздравила с наступающим праздником 8 марта! Концертные программы оставили на память о себе солнечное, праздничное настроение. Мероприятии прошли в едином ритме и никого не оставило равнодушным.

­­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.