Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

15 февраля 2024
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Сергей Анюховский: избирательная кампания — это время консолидации белорусского народа

Сергей Анюховский: избирательная кампания — это время консолидации белорусского народа

Избирательная кампания — важнейший период для всей страны, время выработки продуктивных идей и принятия ответственных решений. А что еще важнее — это время консолидации белорусского народа.

Предстоящий нам выбор предполагает предварительную и тщательную подготовку каждого гражданина к электоральной кампании. Потому что в единый день голосования избиратели столицы получат по 2 бюллетеня, областных и районных центров — по 3, а в сельской местности — по 4. И должны быть готовы избрать людей, которые бы понимали и поддерживали основу государственного курса, заложенную Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Глава государства всех нас ориентирует на то, что политика в основе своей сегодня неотделима от экономики. Мы строим сильную, процветающую Беларусь, хотим видеть ее защищенной и быть уверенными в завтрашнем дне. Ориентируемся на цели мира и созидания, повышения качества жизни белорусского народа. Поэтому я считаю, что депутатами могут стать только истинные патриоты своей страны, разделяющие эти идеи не только на словах, но доказавшие приверженность им ежедневным и упорным трудом.

Ориентиром при выборе достойных депутатов для меня также служат слова Председателя Совета Республики Натальи Кочановой: «Парламентарии, как никто другой, должны тонко чувствовать настроения общества, знать нужды избирателей, своевременно реагировать на них, добросовестно и качественно работать на единую цель — построение подлинного государства для народа, всемерно способствовать дальнейшему созиданию сильной, независимой и процветающей Республики Беларусь».

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Анюховский Сергей Анатольевич

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.