Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

01 декабря 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

15-летие клуба «Кіраўнік»

15-летие клуба «Кіраўнік»

30 ноября деловой клуб «Кіраўнік» отметил своё 15-летие. В этот день собрались умные, целеустремлённые, трудолюбивые, ответственные, смелые люди, которых называют «Золотой фонд», Старейшины бобруйской экономики, «Совет мудрейших». Любящие свою Родину, свой любимый край, люди с золотым сердцем, состоявшиеся в профессии и в любимом деле, ставшие БОБРУЙЧАНАМИ навсегда!

«Кіраўнік» - клуб, который объединил руководителей предприятий, государственных и партийных структур. За каждым из них стоят добрые дела, которыми отмечены исторические вехи нашего города, которые и сегодня остаются не просто в памяти горожан, но и в улицах, троллейбусных линиях, заводах и фабриках, школах и учреждениях здравоохранения, культуры и социальной сферы.

Первая часть торжества началась встречей в УК «ЦДиТ г. Бобруйска». В фое гостей встречали учащиеся ГУО «Гимназия №2», которые подготовили пионерское праздничное приветствие, наполненное теплотой и улыбкой. Автором приветствия стал бобруйский поэт – Игорь Идиатулин.

Главные слова поздравления прозвучали от Председателя Бобруйской Ассоциации промышленников и предпринимателей - Теймураза Николаевича Бочоришвили, директора ОАО «Славянка» с 30-летним стажем. Он вручил благодарности членам делового клуба «Кіраўнік» за участие в выставке «Дорогами мира и созидания». Здесь же прозвучало стихотворение Таисии Бочоришвили, посвящённое юбилею.

…Друзья, сегодня в клубе собрались мы неслучайно.

Давайте вспоминать, общаться, отложив дела.

Нам всем уже помногу лет - ни для кого не тайна.

Но друг для друга мы такими же остались, как вчера!

После официальной части юбилейный вечер продолжился в зале ОАО «ФанДОК». Поэтические поздравления прозвучали от Виталия Иванова.

…Бобруйск гордится вашими делам

Вы в летописи книгу навсегда

Вписали золотыми письменами

Бесчисленные подвиги труда!

В этот вечер с воспоминаниями и поздравлениями выступили: Алимбочков Виктор Павлович; Герасимов Виктор Васильевич; Числов Николай Филипович; Богданова Лидия Сергеевна; Костян Нина Фёдоровна; Вяткин Владимир Васильевич, Казак Александр Константинович, Виноградов Александр Петрович, Клецкая Алла Александровна, Роскач Ирина Александровна. Поздравил всех присутствующих с юбилеем руководитель делового клуба «Кіраўнік» - Горбанёв Виктор Данилович. Члены клуба почтили память ушедших руководителей минутой молчания.

В этот торжественный вечер в состав клуба приняли: Баранчука Василия Анатольевича, Бочорошвили Теймураза Николаевича, Тимошенко Наталью Геннадьевну и других.

Встреча была наполнена воспоминаниями о своей трудовой деятельности, тёплыми объятьями, дружеской атмосферой и конечно песнями и танцевальными паузами под инструментальное сопровождение Виталия Иванова.

Клуб не изменил своим традициям и в этот праздничный вечер разделил большой юбилейный каравай на всех.

Итогами торжества стали слова поздравления от исполнительного директора Ассоциации промышленников и предпринимателей - Марченко Александра Владимировича и сладкие подарки от Красного пищевика.

Свои музыкальные номера дарили артисты, специалисты Центра: Александра Бурак, Виталий Иванов, Валерия Заяц, Дарья Бугаева, Андрей Батюня, Лариса Дудко, Ярослава Каноплич и Ольга Башмакова.

Юбилейный вечер завершился коллективным исполнением песни «Мы желаем счастья Вам». А сегодня многие участники перезванивают нам с благодарностью и делятся своими впечатлениями.


Методист по работе с детьми и молодёжью Е.А. Белоусова

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.