Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

30 октября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Лучшего автомобилиста выбрали в автотранспортном колледже Бобруйска

Лучшего автомобилиста выбрали в автотранспортном колледже Бобруйска

­В филиале БНТУ автотранспортном колледже Бобруйска прошел уникальный конкурс "Лучший автомобилист", где определили самых опытных и компетентных учащихся. Победили только те, кто обладает высокими навыками управления автомобилем и умением быстро принимать решения в сложных дорожных ситуациях. Такие навыки являются необходимыми для безопасности на дорогах и гарантируют комфортное вождение для всех участников дорожного движения.

Бобруйчане прошли серию испытаний, проверяющих их вождение, знание правил дорожного движения, умение проводить техническую экспертизу автомобиля и многое другое. Кроме того, участникам предоставили возможность продемонстрировать свои навыки парковки, езды по сложным дорогам и управления автомобилем в экстремальных условиях. Несмотря на тяжелые испытания, учащиеся проявили высокое мастерство и профессионализм. Каждый участник показал свою индивидуальность и уникальные навыки, что сделало конкурс невероятно увлекательным и захватывающим.

Накануне профессионального праздника Дня автомобилиста и дорожника Республики Беларусь победителей и призеров конкурса в компетенциях «эксплуатация автомобилей», «автомобильные технологии» и «кузовной ремонт» наградили на торжественном мероприятии.

С наступающим праздником всех присутствующих поздравил директор филиала БНТУ Бобруйского автотранспортного колледжа Дмитрий Фокин, который отметил, что работа каждого в отрасли важна и неоценима, так как она напрямую влияет на жизни людей, повышает комфорт и безопасность передвижения, а также способствует экономическому развитию нашей страны.

Церемония награждения стала ярким моментом, когда лучшие автомобилисты были отмечены за свои выдающиеся достижения в области автотранспорта. Победителем в компетенции «эксплуатация автомобилей» стал Дмитрий Кривенков, призерами - Александр Артеменко и Герман Гизай. Лучшим в компетенции «кузовной ремонт» стал учащийся Александр Артеменко, 2 и 3 место заняли Кирилл Бодиков и Матвей Деусов. Покорил членов жюри своим мастерством Кирилл Татаринцев, став победителем в компетенции «автомобильные технологии», призерами стали Владислав Ильюкевич, Александр Уласевич. Ребята продемонстрировали высокий профессионализм, безопасность на дороге и превосходные навыки управления транспортными средствами.

Вручая памятные подарки победителям и призерам конкурса, председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь», заместитель председателя регионального отделения Белорусской партии «Белая Русь» Ирина Русакович обратила внимание, что только навыки и талант приведут ребят к великим достижениям и откроют новые возможности в будущей профессиональной карьере.

«Наша общественная организация предоставляет молодежи поддержку и содействие, помогая достичь целей и максимально раскрыть потенциал. Мы верим в вас и вашу способность сделать впечатляющий вклад в автотранспортную индустрию. Пусть этот конкурс станет вашей точкой отсчета для будущих успехов», - сказала руководитель общественной организации.

Общественный лидер также поблагодарила преподавателей учреждения образования за постоянное участие в обучении учащихся, организацию тренингов и мероприятий, направленных на повышение осведомленности о дорожной безопасности. «Ваш вклад в формирование нового поколения автомобилистов и дорожников неоценим. Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником, пусть ваше вдохновение продолжает мотивировать и вдохновлять наших бобруйчан на новые достижения», - добавила она.

Концертная программа добавила особую атмосферу празднику. Талантливые учащиеся выступали на сцене, показывая художественные номера и радуя всех присутствующих в зале.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.