Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

02 октября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Бобруйском государственном медицинском колледже прошло торжественное мероприятие к Дню учителя

В Бобруйском государственном медицинском колледже прошло торжественное мероприятие к Дню учителя

Каждый год в первое воскресенье октября отмечается День учителя. Торжественные мероприятия в учреждениях образования являются важными событиями не только для педагогов, но и для всех учащихся и сотрудников. Эти мероприятия позволяют выразить признательность и уважение педагогическому коллективу, вдохновить учащихся на дальнейшие учебные достижения и профессиональный рост.

Одна из таких встреч прошла в Бобруйском государственном медицинском колледже. Она была наполнена глубоким уважением и признанием работы преподавателей. Важно помнить, что эти люди не только передают учащимся знания, но и формируют их как профессионалов, готовых успешно справляться с вызовами системы здравоохранения.

– День учителя – особый праздник. Он посвящен людям одной профессии, а касается всего человечества, ведь каждый из нас учился, а многие учатся и в настоящее время. Наш коллектив сохраняет высокие профессиональные стандарты и передает учащимся свою любовь и преданность к профессии медицинского работника, – отметил, поздравляя коллектив директор колледжа Дмитрий Егоров.

С приветственным словом к собравшимся также обратилась председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь», заместитель регионального отделения Белорусской партии «Белая Русь» Ирина Русакович.

«Для меня честь и удовольствие сегодня от большой команды объединения поздравить вас с профессиональным праздником. Вы, учителя, являетесь мудрыми проводниками знаний и вдохновителями молодежи. Ваш труд неоценим и огромен. Вы вкладываете свои сердца и души в каждого учащегося, помогая бобруйчанам расти, развиваться и находить свое предназначение в этом мире. Ваша работа — это не только передача информации, но и формирование характера и облика личности. В ваших руках будущее, ваш вклад остается с молодыми на всю жизнь. Мы ценим вас не только как преподавателей, но и как сильных людей, которые делают мир лучше», — сказала лидер общественных организаций.

Продолжился праздник концертом, где педагогам вручили почетные грамоты и благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.