Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

29 сентября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Встреча с друзьями и единомышленниками: как прошел первый фестиваль «Белой Руси» в Бобруйске?

Встреча с друзьями и единомышленниками: как прошел первый фестиваль «Белой Руси» в Бобруйске?

В самом сердце Бобруйского района прошел яркий фестиваль друзей, организованный Ленинской районной организацией Бобруйска РОО «Белая Русь». Это масштабное событие стало настоящим праздником, который объединил бобруйчан разных возрастов и интересов.

Фестиваль предложил обширную культурную программу, которая включала в себя не только развлекательные мероприятия, но и образовательные площадки, где единомышленники могли раскрыть свой творческий потенциал и развить таланты. Особое внимание было уделено молодому поколению. Молодые проявляли себя на сцене, делились идеями и достижениями. Фестиваль стал настоящей площадкой для тех, кто стремится к успеху и открыт новым возможностям.

Приветствуя участников, лидер общественной организации, заместитель председателя регионального отделения Белорусской партии «Белая Русь» Ирина Русакович отметила, что Бобруйск — это один из крупнейших городов Могилевской области, который славится своей богатой и разнообразной культурной жизнью.

«Рада приветствовать всех на чудесном фестивале друзей. Это тот момент, когда мы можем ­наслаждаться праздником, созданным нашей организацией для развития дружеских отношений и культурного диалога. Используйте этот опыт и двигайтесь вперед вместе, постоянно демонстрируя непоколебимое единство и поддержку друг друга», - добавила она.

Самое прекрасное в этом фестивале заключалось в его способности объединять людей. Один из таких ярких моментов фестиваля стал «Костер дружбы», где каждый участник передавал слова благодарности и поддержки друг другу. В такой атмосфере энергия была просто зашкаливающей - все чувствовали, что вместе сильнее. Особое место на мероприятии занимали поздравления для учителей в преддверии профессионального праздника - людей, которые вкладывают свою энергию и знания в будущее нашей молодежи.

По словам председателя первичной организации отдела по образованию администрации Ленинского района Бобруйска РОО «Белая Русь» Светланы Крупской, участвовать в таких мероприятиях – это не только возможность показать свое творчество, но и получить максимум интересной информации о других участниках фестиваля. «Энергия праздника зарядила на новые свершения и достижения», – поделилась руководитель организационной структуры объединения.

Еще одним участником стала активистка Ирина Медведева, которая не могли устоять перед волшебной атмосферой.

«Это уникальное событие, которое не просто собрало людей вместе, но также укрепило нашу духовную связь. Несомненно, это один из лучших способов ощутить магию общения и создать новые дружеские связи. Яркая идея проводить такие мероприятия продолжит радовать бобруйчан своей энергией и духом дружбы еще много лет», - констатировала девушка.

Фестиваль друзей в Бобруйском районе стал не только праздником, но и мощным катализатором для общественного развития. Это было время, наполненное энергией, где поддержка и единство становятся ключевыми ценностями для всех.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.