Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

27 сентября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Семейный фестиваль «Время» собрал экспертов и общественных деятелей со всей страны

Семейный фестиваль «Время» собрал экспертов и общественных деятелей со всей страны

­В Минском районе пошел фестиваль «Время», инициатором которого стали РОО «Белая Русь» вместе с Белорусской партией «Белая Русь». Об этом рассказала председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь», заместитель председателя регионального отделения партии «Белая Русь» Ирина Русакович.

На территории оздоровительного лагеря «Энергетик» Минской области семейный фестиваль стал лучшей популяризацией традиционных ценностей. Он объединил в себе развлекательную часть для детей и образовательную программу для взрослых. Перед участниками выступили известные белорусские политологи, историки и журналисты. Несколько часов длились оживленные дискуссии о будущем страны, современных вызовах и угрозах, а также о нашем месте в глобальном мире.

Открывая мероприятие, Олег Романов, председатель Белорусской партии "Белая Русь" отметил:

- Сегодня мы проводим первый партийный фестиваль "Время", и целей несколько. Первая и основная цель — это, конечно же, сплотить наших активистов, сделать так, чтобы партия перестала быть просто совокупностью людей, которые подали заявления, а стали по-настоящему единым организмом, единым целым, способным решать любые задачи.

Для молодежи же были организованы веселые познавательные квесты, мастер-классы по оригами, изготовлению кукол и плетению из соломки. Предложены спортивные соревнования: дартс, игра в городки, метание колец и многое другое. В ходе игры победителям начислялись баллы, а результатом стали подарки от «Белой Руси».

Культурной программой стали вступления солистов и фольклорных коллективов на сцене. Не забыли и о наградах: многие приехавшие на фестиваль ребята получили дипломы и подарки за победу в конкурсе мелового рисунка, а представителей организационных структур РОО «Белая Русь» наградили почетными статуэтками за активное участие в общественно-политическом марафоне «17 граней единства».

«Общественное объединение и политическая партия сделали отличную работу, организуя мероприятие для всей семьи, определенно бобруйчане уже с нетерпением ждут следующего года, чтобы снова посетить этот фестиваль», - поделилась лидер общественной организации Ирина Русакович.

Фестиваль стал позитивным и душевным мероприятием, где участники получили массу положительных эмоций и новых знаний.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.