Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

27 сентября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Жители Бобруйска смогут увидеть выставку роботов с 4 октября по 7 ноября

Жители Бобруйска смогут увидеть выставку роботов с 4 октября по 7 ноября

­­­ROBOPARK - Международная выставка роботов для всей семьи. Проект, приехавший из Европы. На выставке вы можете увидеть 50 роботов со всего мира (в том числе в человеческий рост!), зоны виртуальной реальности, специализированные аттракционы, имитирующие полет в космос, шоу-программы, современные гаджеты и многое другое.

­

С 2019 года проект ROBOPARK путешествует по Европе - нас посетило уже более 2,5 миллионов человек.

На выставке также будут представлены 7 зон виртуальной реальности, где все желающие смогут прокатиться на американских горках, исследовать океанское дно и даже поднять вертолет, используя только силу своего разума!

Кроме того, вы сможете увидеть танец молнии в уникальном Тесла-шоу, получить возможность встретиться лицом к лицу в поединке с настоящим роботом в человеческий рост, а также посетить десятки других, не менее увлекательных мероприятий и игр.

Выставку и все шоу можно посетить самостоятельно или через экскурсию у профессионального гида. Каждый час будет организована бесплатная экскурсия, во время которой гид расскажет о каждом роботе, его уникальных особенностях и даже его применении в повседневной жизни. Помимо индивидуального посещения, для школ предусмотрено групповое посещение, где детей ждет индивидуальная программа от организаторов выставки.

Все развлечения будут дополнены разнообразными мастер-классами для детей. Юные посетители напишут программы для управления роботами, создадут уникальное авторское мыло или сделают крутую шипящую бомбочку для ванн, которая станет приятным подарком для себя и близких.

­

Большой интерес к выставке ROBOPARK в других странах показывает, что мир инноваций и новых технологий так же увлекателен как для детей, так и для взрослых. Билеты на предстоящее мероприятие можно приобрести на сайт https://robo-park.by или непосредственно в кассах перед входом на выставку. Они не имеют ограничения по времени, а это значит, что каждый может провести на выставке столько времени, сколько захочет - даже несколько часов!

Информация! Выставка работает со вторника по воскресенье, с 10:00 до 21:00. Выставка ждет гостей по адресу Пушкина 272. ­

 


По материалам БЖ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.