Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

20 сентября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Ленинском прошла неформальная встреча с молодежью

В Ленинском прошла неформальная встреча с молодежью

Мероприятие состоялось накануне Дня народного единства, что добавило ему особую символическую значимость. Общаясь с молодыми ребятами торгово-экономического колледжа, председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь», заместитель председателя регионального отделения партии «Белая Русь» Ирина Русакович рассказала о значимости молодежных инициатив и роли молодого государственного праздника в жизни каждого. Открытая встреча также позволила обсудить роль молодежи в формировании будущего и ее значимость для общественного развития.

«Единство и мир в нашей стране достигаются не только праздничными митингами, но и ежедневным трудом каждого человека. Именно благодаря силе нашей духовной и культурной идентичности, мы можем работать вместе над созданием процветающей и сильной страны. Только уважая наши традиции и достижения предков, мы построим светлое будущее», - поделилась общественный лидер.

Поскольку вопросов у молодежи оказалась множество, встреча вышла за рамки предусмотренного на нее времени. Затрагивались и общественные темы, звучали вопросы и личного характера. Присутствующих интересовали сами принципы работы районной организации.

«В нашей организации мы верим в силу общего дела. Мы работаем вместе, чтобы решать важные вопросы и создавать полезные проекты. Призываем вас присоединиться к нашей организации и стать полноправными членами нашей команды. Уверены, что вместе мы сможем добиться больших результатов», - отметила председатель первичной организации РОО «Белая Русь» колледжа Ольга Павлюкова.

Эта встреча стала отличной площадкой для диалога, способствуя формированию единого видения будущего и укреплению единства. Благодаря таким мероприятиям молодежная политика получает новые импульсы развития, а представители общественных организаций становятся наставниками и поддержкой для подрастающего поколения.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.