Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

01 сентября 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Восстановление бобруйской крепости, благоустройство территорий. Какие вопросы поступают в общественную приемную «Белой Руси»?

Восстановление бобруйской крепости, благоустройство территорий. Какие вопросы поступают в общественную приемную «Белой Руси»?

В общественной приемной Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» прошел прием граждан с участием заместителя главы администрации Ленинского района Александра Подберезского и председателя районной организации РОО «Белая Русь», заместителя председателя регионального отделения партии «Белая Русь» Ирины Русакович.

В течение дня поступили различные вопросы от бобруйчан, как при личном обращении, так и через телефонные звонки. Во время приема были обсуждены вопросы восстановления бобруйской крепости, которая имеет большое историческое значение для региона. Также бобруйчанами затрагивались темы благоустройства территорий с активным участием местных жителей, ремонта подъездов многоквартирных домов, улучшения работы общественного транспорта.

По словам заместителя главы администрации Ленинского района Александра Подберезского, органы власти всегда открыты для диалога с гражданами и общественными организациями. «Только конструктивное взаимодействие поможет сделать жизнь в нашем районе еще лучше. Именно обратная связь с людьми помогает сделать работу органов власти более эффективной и ориентированной на реальные нужды общества», - акцентировал внимание заместитель главы администрации.

Как отметила во время приема лидер общественной организации Ирина Русакович, мы регулярно проводим такие встречи, чтобы выслушать предложения граждан, ответить на вопросы и по возможности помочь решить насущные проблемы.

«Белая Русь» - связующее звено между гражданами и органами власти. Все обращения, поступившие во время работы общественной приемной, тщательно анализируются. По каждому вопросу готовятся запросы и обращения к профильным организациям, чтобы найти оптимальное решение. Работая сообща на благо развития нашего города и всей страны вместе мы способны сделать жизнь лучше!», - отметила общественный лидер.

В таком формате приема граждан жители города выражали свое мнение и делились мыслями по поводу текущих проблем и перспектив развития города. Ряд обращений было оперативно принято к рассмотрению и решению.




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.