Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

05 июня 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

3 девочки и 1 мальчик. В Бобруйске «Белая Русь» поздравила мам, родивших в День защиты детей

3 девочки и 1 мальчик. В Бобруйске «Белая Русь» поздравила мам, родивших в День защиты детей

­1 июня в Бобруйском родильном доме появилось на свет четыре малыша. Первой в 03.45 родила Ирина Гуща. Вес девочки 3 килограмма 220 граммов, рост 49 сантиметр. Появление ребенка у молодых родителей событие радостное и долгожданное, ведь в семье он уже второй. Улыбающаяся девушка не скрывает эмоций, признается, что рождение малышки растрогало ее до слез.

– В роддоме постоянно чувствовала заботу, очень поддерживала лечащий врач, за что ей большое спасибо.

По сложившейся традиции в гости к бобруйчанкам пришли представители общественного объединения «Белая Русь», подарив памятные подарки мамам и пожелав, чтобы малыши росли здоровыми и крепкими, радовали своих родителей и в будущем стали достойными гражданами Республики Беларусь.

Стать матерью, считает председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович, – это одна из самых важных и ответственных ролей в жизни женщины. Вместе с коллективом общественной организации она душевно и тепло поздравила мам с рождением детей.

– Дети — это наше будущее, и вы сделали великолепный выбор, став участницами прекрасного мира родительства, – сказала лидер общественной организации, призвав всех заботиться о своих детях с любовью и вниманием. Она отметила, что материнство – это особое призвание, которое требует многодневного и самоотверженного труда. Только благодаря заботе, нежности и любви дети растут сильными, здоровыми и умными. Это реальный вклад в развитие нашего общества и страны в целом. Желаем Вам счастья, сил и энергии для того, чтобы продолжать заботиться о детях и делать наш мир лучше и добрее.

После общения с активистами объединения Оксана Щербич призналась, что была приятно удивлена таким вниманием со стороны организации «Белая Русь»: «Мне рассказывали подружки, что «Белая Русь» поздравляет мам, но услышать теплые слова лично дорогого стоит. Это придало приятных эмоций».

Инициатива «Белой Руси» тронула сердца матерей, которые утверждают, что этот добрый поступок останется источником вдохновения для многих семей в Бобруйске. «Белая Русь» показала, что какой бы насыщенной ни была жизнь, всегда есть способы выразить признательность тем, кто дарит нам столько любви и поддержки, – матерям.

­ ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.