Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

14 апреля 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Мы делаем все лучшее не только для себя, но и для наших детей». Бобруйчане привели в порядок свой двор

«Мы делаем все лучшее не только для себя, но и для наших детей». Бобруйчане привели в порядок свой двор

В преддверии республиканского субботника, который пройдет в Беларуси 22 апреля, в последнее время все больше бобруйчан проводят санитарные дни – выходят на улицы и занимаются благоустройством своего любимого города. Это отличная возможность для всех желающих внести свой вклад в улучшение окружающей среды и сделать Бобруйск более красивым и уютным.

13 апреля жители дома на улице Социалистической (около 10 неравнодушных бобруйчан) навели порядок на придомовой территории: убрали мусор, отремонтировали лавочки, высадили кустарники и побелили деревья.

Сегодня жильцы, которые оказались свободными от работы и прочих дел, вышли, чтобы привести в порядок наш двор. Зимой мы помогаем работникам ЖКХ расчищать тротуары от снега. А в теплое время, как, например, сегодня, убираем мусор, после зимы восстанавливаем порядок на детской площадке. У нас в доме много семей, поэтому мы делаем все лучшее не только для себя, но и для наших детей, – рассказал горожанин ДмитрийГрайко. – Постоянно участвуем в субботниках, и 22 апреля не станет для нас исключением.

Бобруйчанин уверен, что жильцы, если хотят жить в нормальных условиях, чтобы все вокруг радовало глаз, должны приводить в порядок прилегающие к их домам территории. Дмитрий Грайко призвал горожан последовать примеру жителей его двора и привести в порядок свои придомовые территории. Такие мероприятия не только улучшают внешний вид города, но и способствуют укреплению духа общества. Это создает народное единство. Ведь каждый может внести вклад в общее дело.

Горожане довольны своей работой и готовы продолжать делать все возможное для того, чтобы сохранить красоту своих двора, города, страны.

ПОМОГАЯ СОХРАНЯТЬ ЧИСТОТУ И КРАСОТУ ЛЮБИМОГО ГОРОДА, МЫ ДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ! ??

Виктор Чабан, фото автора

­

­
По материалам БЖ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.