Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

10 апреля 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйчане активно вступают в ряды общественного объединения «Белая Русь»

Бобруйчане активно вступают в ряды общественного объединения «Белая Русь»

­Важность объединения людей из разных слоев общества, возрастов, увлечений обсудили на встрече в представительстве Белгосстраха по Бобруйску и Бобруйскому району. Это прекрасная возможность для присутствующих узнать о патриотизме, национальной гордости, любви к Родине, общественном развитии, партийном строительстве, а также стать свидетелями торжественного вступления бобруйчан в ряды Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь».

Общаясь с коллективом, председатель общественной организации Ирина Русакович отметила, что, объединив усилия, мы сможем строить будущее, в котором патриотизм и национальная гордость являются неотъемлемой частью культуры нашего общества. «Совместный труд, поддержка друг друга, инициативы во благо Республики Беларусь, с такой сильной основой нам не страшны любые потрясения. Работая на достижение общих целей, будущее действительно выглядит ярким», - добавила она.

Весенний день запомнится всем надолго, ведь в ходе торжественного мероприятия лидер современной музыкальной группы Skynet Иван Пономарев присоединился к большой команде единомышленников. «Как бобруйчанин, человек искусства и просто активный гражданин, я всегда стараюсь делать все возможное для улучшения жизни нашего общества. Уверен, что наше сотрудничество принесет много плодов и позволит воплотить в жизнь множество замечательных идей и проектов. Спасибо за возможность быть частью команды и за доверие, которое вы мне оказываете», - эмоционально подчеркнул музыкант.

­На протяжении многих лет РОО «Белая Русь» своей деятельностью стремится воспитывать патриотизм и укреплять социальные связи в обществе. Теплая встреча стала еще одним шагом на пути к достижению поставленных целей. ­





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.