Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

31 марта 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Зачетный разговор» с будущими медиками прошел в Бобруйске

«Зачетный разговор» с будущими медиками прошел в Бобруйске

Молодежь, которая решила связать свою жизнь с медициной имеет огромный созидательный потенциал. Этот тезис еще раз подтвердили сегодня будущие специалисты системы здравоохранения Бобруйского медицинского колледжа на встрече с председателем Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» Ириной Русакович. Уникальный информационно-образовательный проект «Зачетный разговор» предоставил ребятам возможность из первых уст узнать у лидера общественной организации об актуальных вопросах развития сильного гражданского общества, понять его важность и вовлечь молодежь в активную работу по поиску эффективных решений социальных, культурных и общественно-политических вопросов во всех сферах жизни.

– Важно, чтобы каждый молодой белорус чувствовал причастность к судьбе своей страны и ответственность за ее будущее. Именно вам, как молодому поколению граждан предстоит продолжить эстафету добрых дел на благо наших людей. Успехи каждого из вас еще больше приумножат национальное богатство и укрепят авторитет страны на международной арене. Стремитесь двигаться к цели, к своей мечте. Верьте в себя, будьте более решительны и настойчивы. Любите Республику Беларусь! Новых вам достижений!, – пожелала молодежи общественный лидер Ирина Русакович.

Интересовались ребята вопросами безопасности, перспективами развития отношений в рамках Союзного Государства, а также реализацией в нашей стране инициатив гражданского общества и частного сектора экономики. Поскольку в беседе приняли участие представители различных возрастов, стало ясно, что молодежь призвана сыграть важную роль в построении сильного гражданского общества Беларуси.

– Такие интересные встречи должны проводиться регулярно. Нужно разговаривать с молодежью на равных и что немаловажно слышать их. Сейчас они находятся в том возрасте, когда креативное мышление, юношеский максимализм может быть задействован в решении самых важных задач для общества, – отметила Алла Николаева, председатель первичной организации РОО «Белая Русь» медицинского колледжа.

Напомним, проект «Зачетный разговор» стартовал в нашей стране около двух месяцев назад и за это время стал по-настоящему народным. Руководители общественных организаций, представители органов власти, депутатского корпуса, эксперты, успели провели массу результативных встреч с молодежью.





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.