Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

28 марта 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Глава администрации Ленинского района Андрей Дубинчик встретился с работающей молодежью

Глава администрации Ленинского района Андрей Дубинчик встретился с работающей молодежью

23 марта глава администрации Ленинского района города Бобруйска Андрей Дубинчик пообщался с работающей молодежью. Встреча прошла в народном музее боевой и трудовой славы ОАО «ФанДОК», который расположен в городском Центре досуга и творчества.

В начале встречи Андрей Викторович подчеркнул, что это не монолог, а открытый диалог. В ходе визита главы Ленинского района были обсуждены вопросы, связанные с развитием молодежной политики и поддержкой молодых специалистов, в том числе семей. Он также пообщался и выслушал идеи и предложения о будущих перспективах развития городского района.

Во время встречи выступили различные молодые работники, которые рассказали о своем опыте работы и о трудностях, с которыми они сталкиваются. Парни и девушки высказали свои идеи и пожелания по улучшению городской инфраструктуры, работы общественного транспорта, организации досуга молодежи.

Андрей Дубинчик взял озвученные вопросы на контроль, а предложенные идеи на заметку. Он отметил, что молодежь является важным и активным участником городской жизни и призвал ее продолжать высказывать свои идеи и предложения по улучшению города на Березине.

Он также выразил благодарность всем молодым работникам, которые приняли участие во встрече, и заверил их, что их голос очень важен. Глава Ленинского района выразил убеждение, что молодежь является одним из самых ценных ресурсов нашего города.

Открытый диалог длился около 2 часов. Встреча вызвала положительные эмоции и позволила молодым кадрам выразить свое мнение по важным для них вопросам.

«На встрече были затронуты важные вопросы, касающиеся образования и поддержки молодежи. Я считаю, что такие мероприятия помогают создать более благоприятную среду для молодых профессионалов», – поделился один из молодых специалистов.

«Мне кажется, что такие встречи очень важны для нас. Молодежь должна иметь возможность высказывать свое мнение и принимать участие в принятии решений», – отметила одна из участниц встречи.

­

­
По материалам БЖ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.