Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

23 марта 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Бобруйске в ОАО «ФанДОК» прошел семинар-практикум по охране труда

В Бобруйске в ОАО «ФанДОК» прошел семинар-практикум по охране труда
Его гостями стали Виктория Омелюсик, заместитель председателя Бобруйского горисполкома; Сергей Жигунов, начальник Могилевского областного управления Департамента государственной инспекции труда; Дмитрий Малахов, первый заместитель начальника Могилевского областного управления Департамента госинспекции труда; Андрей Партянков, генеральный директор ОАО «ФанДОК».

Тема встречи – соблюдение законодательства об охране труда, иного законодательства, обеспечивающего здоровые и безопасные условия труда в промышленных организациях.

В семинаре-практикуме приняли участие около 70 человек – руководители предприятий и организаций Бобруйска, специалисты по охране труда.

Рассмотрели различные аспекты охраны труда, такие как правила работы за станками, проведение погрузочно-разгрузочных, сварочных работ, организация работы по профилактике производственного травматизма...

Специалисты, проводившие семинар, рассказали участникам о технике безопасности, правилах работы с инструментами и оборудованием, о том, как правильно использовать средства индивидуальной защиты.

Гости и представители предприятия отметили, что проведение подобных семинаров является необходимым условием для обеспечения безопасности на рабочем месте и повышения производительности труда. Они выразили надежду, что полученные знания и навыки помогут сотрудникам работать более безопасно и эффективно в будущем.

Гендиректор предприятия отметил, что безопасность и здоровье работников – приоритетные задачи. Он подчеркнул, что такие мероприятия помогают не только повышать квалификацию сотрудников, но и снижать риски возникновения производственных травм и аварий.

Виктор Чабан, фото автора

­­

­

­
По материалам БЖ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.