Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

15 марта 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Разговор, мотивирующий на свершения, прошел с педагогическим активом «Белой Руси» 19 школы

Разговор, мотивирующий на свершения, прошел с педагогическим активом «Белой Руси» 19 школы

Участники встречи Натальи Кочановой с активом Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» продолжают делиться впечатлениями в коллективах. Открытый диалог с учителями 19 школы Бобруйска провела председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Светлана Хомякова, чтобы вместе обсудить ряд волнующих бобруйчан вопросов. От патриотизма и объединения граждан, до сохранения исторической памяти и создания условий для динамичного развития страны. Круг тем достаточно обширный.

По ее словам, именно образование является одним из самых важных элементов в обществе, поскольку оно имеет ключевое значение для развития личности и формирования культуры нации. «Оно способствует расширению кругозора человека, повышению квалификации и уровня знаний, что в свою очередь позволяет белорусам эффективнее взаимодействовать с окружающим миром. Кроме того, образование является необходимым элементом для экономического развития страны, на что во время встречи со спикером верхней палаты Парламента было уделено большое внимание, поскольку человеческий капитал является ключевым фактором в социально-экономическом развитии любой страны. Качество образования напрямую влияет на конкурентоспособность государства на мировой арене», - поделилась Светлана Хомякова.

– Разговор с Натальей Ивановной вдохновил на новые свершения всех бобруйчан, – рассказала председатель первичной организации РОО «Белая Русь» школы. – Очень рада, что мне посчастливилось участвовать в таком важном мероприятии. На встрече обсуждались разные темы жизни общества. Важно было услышать слова Председателя Совета Республики о внимательном и серьезном отношении к людям педагогических профессий со стороны государства. Такие слова придают уверенность, силы и желание и дальше идти только вперед.

Особенно запомнились слова Натальи Ивановны Кочановой: «Сегодня мы видим, как геополитически делят мир, разрывают его на части. И в этой ситуации если не возобладает человеческий разум, нашей планете может прийти конец. От того, как мы работаем, каждый из нас, зависит будущее нашей страны».





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.