Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

18 октября 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Белая Русь поздравила бобруйчанок, родивших малышей в День матери

Белая Русь поздравила бобруйчанок, родивших малышей в День матери

Насыщенная неделя родительской любви продолжается. 17 октября женщин, подаривших Бобруйску новых горожан в День матери, поздравили депутат Палаты представителей Национального собрания, член Республиканского Совета РОО «Белая Русь» Ирина Рынейская и председатель Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович.

Отмечая высокую роль праздника как для детей, так и для родителей Ирина Рынейская подчеркнула, что День матери является одним из самых трогательных праздников. «Каждый из нас на протяжении всей жизни несет в своем сердце единственный и неповторимый образ матери. Главная миссия женщины – подарить новую жизнь. Охрана материнства и детства, поддержка семей с детьми неизменно является приоритетом социальной политики нашей страны. Воспитывайте детей в радости и любви, пусть они будут здоровыми и счастливыми, – обратилась к мамам парламентарий.

Как отметила председатель Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович, от колыбели и до седин материнская любовь согревает и поддерживает нас, помогает на жизненном пути. «Особые слова признательности вам многодетные мамы, благодаря вам на бобруйской земле живут традиции крепкого дома и большой семьи. Спасибо вам за неиссякаемое душевное тепло и благородный родительский труд. Желаю всем мамам счастья, добра, улыбок, любви родных и близких людей, радости за успехи детей!», - добавила она.

Всего в День матери в Бобруйском роддоме появились на свет 4 ребенка:

– В День матери – 14 октября – в Бобруйском роддоме на свет появились четверо детей: три мальчика и девочка. Трое малышей – третьи в семье, один – второй. Замечательно, что в нашем городе, в нашей стране с каждым днем все больше и больше мам становятся многодетными, – рассказала Ирина Симоненко, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом».

Впечатлениями поделилась многодетная мама: «Ощущения незабываемые, неожиданно было, что я рожу именно в День матери. Телефон сейчас разрывается, все звонят и спрашивают, как мы себя чувствуем... У нас все хорошо».

В теплой атмосфере гости вручили мамам малышей наборы вещей для новорожденных.­





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.