Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

28 сентября 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Добро пожаловать в наш Центр»

«Добро пожаловать в наш Центр»

«Все взрослые когда-то были детьми, только мало кто из них помнит об этом». Под таким девизом проходит выставка, которая может продолжаться столько времени, сколько мы взрослые вместе с детьми будем давать ответ на вопрос «Что такое семья?». Предложить свой ответ можно в виде фотографии, рисунка, любой поделки, сделанной своими руками и другими видами творчества и фантазии. Наши дети дали свои ответы, и мы их закрепили на игрушки. В этой коллекции может быть и ваш ответ. Свой ответ в виде детского одеяльце предложила, семья из ОАО «Славянка».

Выставкой мы также приглашаем всех принять участие в акции «Поделись своей игрушкой». Как часто мы слышим «Дети выросли и некуда девать игрушки». Еще чаще за последний год у себя в Центре мы слышали: «Как хорошо, теперь я буду знать куда принести игрушки своих детей и внуков». Мы с радостью и благодарностью примем ваши игрушки, главное, чтобы они были в хорошем состоянии.

На выставке представлены детские рисунки участников конкурса, который проходил в рамках форума «Становление молодой семьи на основе преемственности традиций».

Созданы фотозоны, с помощью красивых сказочных баннеров и с любой игрушкой можно поиграть и сфотографироваться.

Выставкой мы ещё раз подчеркиваем, что семья - это самое главное и в нашем Центре мы живём одной большой дружной семьёй и утверждаем, что наши папы самые надёжные, наши мамы самые красивые, а наши дети самые любимые и талантливые.

Добро пожаловать в наш Центр за позитивом, радостью и теплом. Ждем ваши игрушки, поделки и предложения. Мы открыты для сотрудничества.



Методист по работе с детьми УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» Ирина Соколовская

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.