Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

16 августа 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

На защите любимой Беларуси

На защите любимой Беларуси
­

Два года назад десятки тысяч людей со всей Беларуси приехали в Минск на площадь Независимости на митинг в поддержку мира и спокойствия в стране. Среди участников были председатель Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович и активист первичной организации ОАО «Славянка» РОО «Белая Русь» Раиса Кошелева.

«16 августа на митинге я оказалась по зову сердца. Чувствовала, что на таком масштабном форуме будет наш лидер, наш Президент. Президент на митинге произнес одну из самых, пожалуй, запоминающихся своих речей. «Я никогда вас не предавал, никогда! И я вас никогда не предам!». То, что происходило в столице не мог передать ни один снимок и даже ни один репортаж на телеканалах. Воздух был наполнен такой энергетикой, которая звала и вела лишь в одном направлении быть здесь и сейчас на защите своей Родины. Каждый присутствующий чувствовал это единство, мы все были и остаемся непобедимым ядром. Мы вместе отстояли свободу и независимость нашей Большой страны. За Беларусь!!!», - эмоционально рассказала лидер организации.

«Принять участие мне предложили в выходной день - я не задумываясь сказала «Да». Была очень рада приглашению. В столице нас встретили доброжелательно. От предприятия тогда поехали около 50 человек, а на площади в Минске было очень многолюдно. В одном месте собрались абсолютно разные люди. Было небывалое чувство патриотизма. После выступления Александра Лукашенко я действительно поняла, что, пока мы едины - мы непобедимы! Были видны переживания Главы государства, его волнение при обращении к народу, но именно благодаря Александру Григорьевичу мы сегодня живем в мирной стране, в спокойной обстановке. Я горжусь своей страной, своим Президентом, своим руководителем нашего предприятия!», - делится активист первичной организации ОАО «Славянка» РОО «Белая Русь» Раиса Кошелева.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.