Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

20 июня 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

День медицинского работника в Бобруйске вышел за рамки обычного праздника

День медицинского работника в Бобруйске вышел за рамки обычного праздника

Торжественные мероприятия по чествованию медицинских работников с профессиональным праздником прошли в учреждении здравоохранения «Бобруйский родильный дом» и учреждении здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1».

Поистине, нет более благородной профессии, чем заботиться о здоровье человека, помогать появиться на свет новому, спасать жизнь. Накануне замечательного праздника в зале Бобруйского роддома собрались врачи, младший и средний медперсонал, все работники учреждения здравоохранения.

Теплые слова бобруйчанам прозвучали от председателя Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь Ирины Русакович и профсоюзных лидеров отрасли. В праздничный день за многолетний добросовестный труд активу первичной организации РОО «Белая Русь» учреждения были вручены благодарности, отмечены заслуги в деле оздоровления населения города почетными грамотами.

Праздник стал знаком глубокого уважения и признательности врачам, младшему и среднему медперсоналу, провизорам и фармацевтам.

В преддверии Дня медицинского работника в учреждении здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника №1» зародилась новая традиция Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь». В этот день мы чествуем всех, кто посвятил себя очень важному и ответственному делу.

В торжественной обстановке председатель Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович вместе с председателем первичной организации РОО «Белая Русь» учреждения здравоохранения Татьяной Махлай поздравили коллектив поликлиники с наступающим праздником и приняли в ряды организации более 10 бобруйчан.

Продолжился праздник выступлением творческого коллектива медицинских работников.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.