Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

14 мая 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Тепло родного очага»

«Тепло родного очага»

­­13 мая накануне светлого, доброго, чудесного праздника Международного дня семьи распахнулись двери этно-мастерской УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска», где состоялось очередное мероприятие гостиной «Тепло родного очага» с угощением и горячим чаем с прекрасной творческой семьёй Филоновыми Татьяной Юрьевной и Виктором Викторовичем. Участниками мероприятия стали учащиеся Гимназии №2 во главе со своим педагогом Лолитой Сергеевной Никулиной.


Под аплодисменты и любимую песню наших гостей «Погода в доме» встречу открыла солистка Центра Анастасия Старикова.


В чем же секрет семейного счастья? Татьяна Юрьевна и Виктор Викторович вместе уже 41 год. Вырастили двое детей, а сейчас помогают воспитывать четырёх внуков. Они по жизни идут рука об руку, помогая и поддерживая друг друга, преодолевая все трудности, занимаясь любимым делом. Татьяна Юрьевна и Виктор Викторович поделились с ребятами своими жизненными секретами, которые им помогали сохранить благополучие в семье и уважение от друзей, а это умение первым уступить друг другу, быть терпеливыми и всегда быть готовыми подарить радость и приятно удивить друг друга.


Ребята узнали, что Виктор Викторович и школу, и институт окончил с золотой медалью. Медаль Пирогова, медаль за службу на Кавказе, две медали за боевые заслуги, медаль «За ратную доблесть». Всем было интересно рассмотреть специальную медаль офицерской жены.


Увлечения, которыми они занимаются вдохновляют и объединяют. Виктор Викторович пишет стихи уже много лет и прочитал стихотворение «Первая любовь», посвященное своей любимой жене, а Татьяна Юрьевна занимается вышивкой лентами и имеет более 100 работ. Сбор и заготовка грибов, дача, приготовление еды, разных национальных кухонь. В этот день Татьяна Юрьевна угощала всех присутствующих фирменным блюдом – гречневые блины.


На вопрос ведущей: «Какими тремя словами Вы охарактеризуете своего спутника?» Прозвучали ответы:

Татьяна Юрьевна: надежный, умный, любимый.

Виктор Викторович: наивная, трудолюбивая, умная.


Нашему Центру Виктор Викторович подарил свой сборник стихов.


Директор Ирина Александровна вручила каравай, сертификат счастливой семьи, оберег семьи и брака «Неразлучники».

Методист Ирина Соколовская УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска»

­ ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.