Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

12 января 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Белая Русь в Бобруйске расправляет молодежное крыло – Ирина Русакович

Белая Русь в Бобруйске расправляет молодежное крыло – Ирина Русакович

В Бобруйске объявлено о создании молодежного крыла Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь». Об этом рассказала председатель организации Ирина Русакович во время заседания общественной приемной. Как установить и укрепить контакты с новыми поколениями будет обсуждаться на Конференции в середине апреля.
«С созданием молодежного крыла начнется новый этап молодежной политики нашей организации. Главным критерием которой станет выражение своего мнения, отстаивание интересов нашей страны, «не за награды, а по зову сердца». Именно в этом Ленинская районная организация г.Бобруйска РОО «Белая Русь» была и остается первой. Не случайно в состав молодежного крыла войдут члены Молодежного парламента при Бобруйском городском Совете депутатов», - отметила она.
В свою очередь Ирина Русакович обратила внимание, что «основная цель молодежного крыла заключается в том, чтобы содействовать самореализации молодого поколения, вовлекать молодежь в добровольческую деятельность, поддерживать социально-значимые инициативы. Мы будем поднимать те темы, которые реально волнуют молодежь. Условия социальных изменений в стране диктуют необходимость повышенного внимания к молодежи со стороны нашего общественного объединения».
Современная молодежь находится на особенном историческом этапе, когда унаследованные материальные и духовные ценности не являются фундаментом социализации. Однако выработка этих ценностей возможна с помощью совместного активного участия молодого поколения и общественного объединения «Белая Русь».
Ирина Русакович добавила, что «молодежь - полноправный участник формирования государственной молодежной политики, создающей условия для реализации потребностей молодежи во всех социально значимых аспектах ее жизнедеятельности. Успешный результат реализации такой политики в Бобруйске заключается в улучшении социально-экономического положения молодежи и масштабности участия в социально-экономической жизни нашего города».

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.