Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

10 декабря 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Волшебное письмо Дедушке Морозу от маленьких бобруйчан

Волшебное письмо Дедушке Морозу от маленьких бобруйчан

Районный этап областного конкурса писем «Письмо Дедушке Морозу» среди детей членов РОО «Белая Русь» в Ленинском районе Бобруйска подходит к завершению.
Конкурс проводился с целью популяризации деятельности общественного объединения, а также развития творческих способностей детей. Для ребят первичной организацией ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» РОО «Белая Русь» был организован настоящий праздник с новогодними конкурсами и играми.
По словам председателя Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирины Русакович, каждый год с началом зимы маленькие бобруйчане берут бумагу, ручку и пишут письмо Дедушке Морозу. В него они вкладывают свои надежды, успехи и достижения года, но главное – безграничную веру в Чудо. Родители умиляются и всячески поддерживают эту традицию. Чаще всего маленькие бобруйчане в письмах просят здоровья и счастья близким. Ребята написали немного о себе, рассказали, что делали в этом году, и поведали о самых сокровенных своих желаниях. Многие творчески подошли к своей работе, изготовив Новогодние поделки вместе с письмами.

­«Письмо Дедушке Морозу учит фокусироваться на главном. Только представьте на минутку, с каким объемом ответственности справляется ребенок, когда пишет письмо Дедушке, - подчеркнула Ирина Русакович. - Он понимает, что это – единственная возможность в году, чтобы попросить о волшебном чуде, делая выбор из многих-многих фантазий, возможностей, мечтаний, выбирая самое важное. Хотелось бы отметить, что отличительной особенностью этого года станет то, что абсолютно все письма ребят мы отправим в Беловежскую пущу Дедушке Морозу».
Благодарим всех откликнувшихся и написавших письма! Торжественное награждение победителей и участников конкурса пройдет на Новогодней елке 29 декабря 2021 года. Мы будем рады видеть детей всех членов Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь».  

 





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.