Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

12 ноября 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Открытие персональной выставки «Ленточная рапсодия» Филоновой Татьяны Юрьевны

Открытие персональной выставки «Ленточная рапсодия» Филоновой Татьяны Юрьевны

11 ноября в УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» в рамках реализации творческого проекта «Открываем тех, кто рядом» состоялось открытие персональной выставки «Ленточная рапсодия» интересного, талантливого, творческого человека, мастера вышивки в разных техниках, в том числе ленточной Филоновой Татьяны Юрьевны.
Татьяна Юрьевна уроженка Российской Федерации. Волей судьбы   прибыла вместе с мужем в наш родной город Бобруйск, где и начала  посвящать больше времени своему творчеству. Мама замечательных детей: дочери Александры и сына Сергея. И бабушка внучек Анны, Александры и внуков Артемия и Кирилла.
Для Татьяны Юрьевны это первое открытие её выставки. Всегда и во всем её поддерживает любимая семья. И этот праздничный день не исключение, вместе с ней был её любимый и прекрасный муж - Филонов Виктор Викторович, подполковник в отставке, член союза журналистов, заместитель председателя союза офицеров г. Бобруйск­а. Поддержать эту творческую семью пришёл их друг Богомолов Сергей Ростиславович, заместитель председателя ветеранской организации 147 зенитного ракетного полка, почетный ветеран Могилевской области, многократный победитель конкурса «Лучший библиотекарь вооруженных сил».
Выставка вызвала большой интерес у учащихся филиала УО «БГТУ» «Бобруйский государственный лесотехнический колледж». Татьяна Юрьевна провела экскурсию и рассказала, что необходимо для выполнения работы и сколько требуется времени. Красочные ленты, пейзажные сюжеты завораживали своими идеальными линиями. Вышивка крестом ограничивает в размере и выборе цвета, а ленты дают огромный простор для творчества и множество вариантов: задумал одно, а в процессе вносишь изменения, и получается необычная работа. Увидев красивые, яркие, интересные работы Татьяны Юрьевны можно испытать настоящую творческую радость, потому что все это сделано своими руками. То, что делается своими руками  – это настоящее чудо, настоящая сказка.
Всё прошло в очень тёплой и душевной обстановке. Свои творческие поздравления подарили всем присутствующим вокалисты Центра Анастасия Старикова, Андрей Батюня.
Заходите в наш Центр за настроением и красотой на выставку Татьяны Филоновой, которая будет работать до 26 ноября.

­
­­

Соколовская Ирина, Мартынова Евгения, методисты УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска».

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.