Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

15 октября 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» поздравил женщин города с Днём Матери

УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» поздравил женщин города с Днём Матери

­14 октября не просто день, а праздничный день. С 1996 года в нашей стране отмечается День Матери, приуроченный к церковному празднику – Покрову Пресвятой Богородицы. В жизни каждого человека есть земной ангел-хранитель, носящий звание - мама.
УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» поздравил мам и будущих мамочек со светлым, великим праздником. В связи с этим прошёл ряд выездных мероприятий:
13.10 состоялись концерты солистов народного казачьего ансамбля «Вольница»  под живой аккомпанемент -  баян,  аккордеон для женщин самого женского предприятия нашего города  ОАО «Славянка».
14.10 прошли концерты  для прекрасных женщин: ОАО «Красный пищевик», 147-ЗРП. Приезжать в эти коллективы стало хорошей традицией нашего сотрудничества и дружбы. В честь женщин звучали трогательные, душевные слова и музыкальные поздравления от солистов Центра: Андрея Батюни, Анастасии Стариковой, Веры Глушаковой, Алины Стрельчени и народного казачьего ансамбля «Вольница».
Так же в этот день на базе УСЗ «ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска» состоялся концерт в рамках мероприятия «Свет материнской любви» народного хора ветеранов «Золотые годы», которым с августа 2021 руководит молодой специалист Стрельченя Алина Витальевна.
Творческий коллектив Центра передал всё своё тепло, настроение, любовь и частичку души. Женщины не остались равнодушны, вместе с нами пели и подтанцовывали на своих рабочих  местах. Однозначно праздник получился.
Вечером юные звёздочки танцевальной студии «Лаборатория танца» в рамках  акции «Каждой маме ласковое слово» поздравили своих любимых мамочек. Один за другим на сцену выходили юные таланты, они танцевали, читали стихи, и все это посвящалось любимым мамам.  Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз показал свои творческие способности. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.  
В субботу участники студии ДПИ «Майстрыха.ВY» поздравят своих любимых мамочек подарками,  изготовленными  своими руками – это будут куколки и броши.

­

­Евгения Мартынова и Ирина Соколовская, методисты УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.