Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

10 июня 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

БРСМ проведет национальный фестиваль молодежного творчества

БРСМ проведет национальный фестиваль молодежного творчества

Белорусский республиканский союз молодежи приглашает молодежные коллективы и индивидуальных исполнителей в возрасте от 14 до 31 года принять участие в национальном фестивале молодежного творчества "Огонь молодежных талантов", сообщил официальный представитель Центрального комитета БРСМ, руководитель проекта Владислав Дубицкий.

"Во время фестиваля талантливая молодежь сможет проявить себя в трех творческих направлениях - хореография, вокал, оригинальный жанр и побороться за победу в конкурсах "Огонь танца" (номинации "Шоу-программа", "Стрит дэнс", "Чирлидинг", "Современная хореография", "Белорусский народный танец"), "Огонь голоса" (номинации "Мировой хит", "Белорусский хит", "Славянский хит", "Авторский хит"), "Огонь уникальности" (номинации "Световое шоу", "Акробатика", "Иллюзионизм", "Искусство внутри тебя")", - рассказал Владислав Дубицкий.

Фестиваль пройдет в три тура - областные (Минский городской), квалификационный отбор, финал. Заявку для участия в проекте можно подать в территориальные комитеты БРСМ по месту жительства, либо пройти регистрацию онлайн.

"Финал национального фестиваля молодежного творчества "Огонь молодежных талантов" пройдет 17 июля в формате гала-концерта на Дне молодежи XXX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Тем, кто хочет показать, на что способны в творческом плане, и громко заявить о себе на всю страну, необходимо поторопиться с заявками. Областные туры проекта стартуют 24 июня. "Огонь молодежного таланта" в этот день зажигает столица. 26 июня самых талантливых молодых белорусов встречают в Борисове и Гродно, 27 - Бресте, Витебске, Гомеле и Могилеве. К слову, более подробно о проекте и условии участия в номинациях можно узнать на официальных интернет-ресурсах и в группах БРСМ в соцсетях", - пояснил руководитель проекта.

Фестиваль проводится с целью создания условий для развития и реализации творческого и культурного потенциала молодежи, выявления и поддержки талантливой молодежи.


По материалам БЖ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.