Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

07 июня 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Заместителя главы администрации Ленинского района проводили на заслуженный отдых

Заместителя главы администрации Ленинского района проводили на заслуженный отдых

­Заместителя главы администрации Ленинского района Виталия Граховского в его последний рабочий день 7 июня в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых. Виталий Антонович проработал в этой должности 16 лет и за это время внес весомый вклад в социальную сферу и общественно-политическую деятельность района. Он зарекомендовал себя как квалифицированный компетентный руководитель, обладающий высоким уровнем подготовки и чувством ответственности за результаты труда.

Председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев пришел поздравить с выходом на пенсию и поблагодарить Виталия Граховского за многолетнюю добросовестную работу.

– Я посмотрел биографию и трудовую деятельность Виталия Антоновича и понял, что это последовательный человек во всех своих действиях. 14 лет отдал Вооруженным силам Республики Беларусь, 14 лет – «ФанДОКу», 16 лет – администрации. Свой богатый опыт Вы должны передавать молодежи. Вы человек ответственный во всех делах и начинаниях, поэтому самое главное, что хочу пожелать – быть таким же активным, уверенным и никогда ни в чем не сдаваться. Мы со своей стороны окажем всяческую помощь и при необходимости поддержку. От горисполкома и от себя лично огромные слова благодарности Вам. Спасибо за работу! Крепкого Вам здоровья и благополучия! – пожелал Александр Викторович.

К поздравлениям присоединились председатель Бобруйского городского Совета депутатов Михаил Желудов и глава администрации Ленинского района Александр Лисовский, которые тоже сказали немало хороших теплых слов о профессионализме и человеческих качествах Виталия Граховского.

– Виталия Антоновича всегда отличает активность, четкость и конкретность. Наверно, слова, что бывших офицеров не бывает, это о нем. Он порядочный человек, которому всегда можно доверить любые дела, – отметил Михаил Викторович. – Хочу пожелать крепкого здоровья. У Вас достаточно много всяких увлечений и, будучи на пенсии, можно себе позволить заниматься тем, чем хочется.

– От всей души огромное спасибо за совместную работу. Я благодарен судьбе, что мне довелось работать с таким человеком. Жизнь продолжается и хочется, чтобы отдых был активным: посвятить себя семье, домашним делам, всяческим увлечениям. Пускай на Вашем пути и дальше встречаются хорошие люди, чтобы Вы счастливо жили и радовались жизни, – высказал благодарность Александр Лисовский.

Виталию Граховскому вручили Грамоту городского Совета депутатов и Почетную грамоту администрации Ленинского района. Замечательным подарком стало музыкальное поздравление от молодежи.


По материалам БЖ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.