Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

30 апреля 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Отчётный концерт «Волшебный мир танца» танцевальных студий «Dance time» и «Лаборатория танца»

Отчётный концерт «Волшебный мир танца» танцевальных студий «Dance time» и «Лаборатория танца»

29 апреля на базе учреждения образования филиала «БГТУ» «Бобруйский государственный лесотехнический колледж» состоялся отчётный концерт «Волшебный мир танца» танцевальных студий «Dance time» и «Лаборатория танца», руководитель Радевич Анастасия Николаевна, УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска», посвящённый Международному дню танца и Году народного единства.
В танцевальной студии «Лаборатория танца» занимаются около 70 детей от 3.5 до 14 лет. Юные танцоры активно принимают участие в творческой жизни нашего Центра и нашего города. Несмотря на то, что коллективу еще нет и трех лет, ребята уже успели стать лауреатами республиканских конкурсов.
Танцевальная студия «Dance time» это самые старшие ребята нашей творческой семьи и все они являются студентами Бобруйского государственного лесотехнического колледжа. Совсем недавно коллектив занял второе место в фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыі».
Концертная программа порадовала разнообразием, а яркие сценические костюмы добавили шарма в новые номера. Мы вспомнили детство и похулиганили вместе с танцорами, под колыбельную уснули с самыми маленькими и насладились вкусными, сладкими детками-конфетками.
В зале, на протяжении всего концерта, не смолкали громкие и бурные аплодисменты.
Директор УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» Роскач Ирина Александровна, поблагодарила участников за подаренные эмоции, поздравила с Международным днём танца и отчётным концертом, вручив сладости от ОАО «Красный пищевик».
Концерт прошёл на одном дыхании и подарил много ярких, незабываемых впечатлений от встречи с танцем. Дальше, только, больше.

­ ­
Ирина Соколовская, методист по работе с детьми УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.