Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

20 апреля 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

О театральных событиях с 19 по 25 апреля

О театральных событиях с 19 по 25 апреля

­21 апреля в 16:00 пройдет показ моноспектакля «Заступница»

Спектакль о жизни и судьбе Елизаветы Алексеевны Арсеньевой – бабушки великого Лермонтова. Ее любовь к внуку была одновременно самоотверженной и властной. Ради Миши бабушка была готова на любые жертвы, но с тем, чтобы безраздельно распоряжаться судьбой великого поэта. Спектакль рассказывает не только о сложных взаимоотношениях Арсеньевой и Лермонтова, но и погружает в атмосферу жизни помещичьей усадьбы первой половины ХIХ.

22 апреля в 18:00 пройдут гастроли Гала-концерт звезд Белорусского балета.

23 апреля 18:00 пройдет отчетный концерт ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» с названием «Мы-единое целое!»

24 апреля в 12:00 для маленьких зрителей пройдет музыкальная сказка «Дом для поросят».

Пёстрая, неунывающая Сорока принесла в лес весть о том, что появился у них голодный Волк, которого надо бояться. Но простодушные озорные Поросята не сильно испугались, только на всякий случай решили соорудить себе убежища, куда бы можно было убежать. И вот появился Волк! Но, несмотря на голод и дурную славу о нём, он оказался совсем не злым, а элегантным, доверчивым и одиноким. И сразу стало ясно, что Поросятки сумеют его обхитрить и не пострадают от него.

24 апреля в 18:00 состоится показ криминальной комедии «Осторожно! Тетки!»

Эта история могла бы произойти в любом городе, но произошла именно у нас. Криминальные события разворачиваются стремительно. Ночью в дом к двум сёстрам пенсионного возраста проник грабитель, затем к ним является чиновник, который используя угрозы и шантаж, хочет выселить их на окраину из старинного родительского дома в центре. Совершенно случайно (так всегда бывает) сёстры «отравили» чиновника. И тут в доме, где им пришлось срочно спрятать «труп», появляется участковый. Затем приезжает племянник с невестой, а потом из кладовки выходит первая жена племянника, которая оказывается… Словом, осторожно, тётки ещё на многое способны!

25 апреля в 12:00 зрители смогут посетить интерактивную сказку «Маленькие истории большой семьи».

Сколько всего интересного может произойти у семьи за год? А если в семье целых восемь детей, и всем надо уместиться в маленькой квартирке? Скучать точно не придется!

25 преля в 18:00 пройдет показ спектакля в жанре комедия положений «Вот такое тра-ля-ля»

Комедия «Вот такое тра-ля-ля…», поставленная по известной пьесе итальянского знаменитого драматурга Эдуардо де Филиппо «Человек и джентльмен». Откуда же у режиссёра Натальи Кашпур и постановочной группы возникло такое название? Из самой пьесы, в которой не один раз звучит эта фраза, когда герои попадают в ту или иную ситуацию. А попадает, как и следует в комедии положений, в неожиданные ситуации каждый из героев.

Театр готовит так же множество других сюрпризов для своих зрителей. Следите за афишей на официальном сайте учреждения teatr-bobr.by.


Бобруйский городской исполнительный комитет­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.