Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

01 февраля 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!!!

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!!!

Спасатели приглашают принять участие в конкурсе «Наш безопасный дом (квартира)»
НЕОБХОДИМО!!!
Для участия в конкурсе на выбор необходимо подготовить фотографии или видеоролик со своим проектом «Наш безопасный дом (квартира)» в одной или нескольких номинациях.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
- Номинация «Это безопасный дом – наведён порядок в нём!»
В данном проекте необходимо показать, как в доме (квартире) соблюдаются правила безопасности: работа отопительных приборов, электропроводки, наличие автономных пожарных извещателей и др.). Хозяева частных домов могут продемонстрировать свой подход к обеспечению безопасности на придомовой территории. Также участни­ки могут реализовать свои проекты по принципу «До и после». В этом случае им необходимо показать не только конечный результат, но и наглядно продемонстрировать, как они его достигли. 
Номинация «Сделай мамы, папы дом – с безопасным очагом!»
Участникам необходимо показать, какую помощь они оказывают своим престарелым родителям в обеспечении безопасности в домовладении (квартире). В презентации можно отразить основные источники опасности, имеющиеся в доме (квартире) у престарелых родителей, как обеспечивается безопасность в их доме, какой вклад в этот процесс вносят сами дети. В этой номинации также можно реализовать свои проекты по принципу «До и после».
Номинация «Моя печка хороша – в неё вложена душа!»
В данной номинации участникам необходимо рассказать о своих приборах отопления (печь, камин и т.д.), выполненных в необычной манере. Отличительными чертами отопительного устройства могут стать срок его эксплуатации, конструктивные особенности, декоративная отделка, а также другие интересные факты.
Самые необычные креативные работы будут вознаграждены приятными подарками от спасателей и других городских брэндов. Лучшие работы в номинациях примут участие в областном этапе конкурса.
Присылайте работы до 11 февраля на почту gpio_bgrochs@mail.ru с пометкой автора работы, названия работы и контактного телефона.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.