Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

29 декабря 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Выставка «Рождественский ангел»

Выставка «Рождественский ангел»

В рамках городского конкурса «Праздник Рождества» в уютном и красивом фойе учреждения культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» разместилась выставка «Рождественский ангел», которая организована совместно с городской организацией Белорусский Союз женщин, Бобруйской епархией, при поддержке городского объединения профсоюзов. ­
На выставке представлено 30 работ от учреждений и организаций: Прихода храма Сретения Господня, ОАО «Бобруйский мясокомбинат» и «Бобруйсктрикотаж», УО «Бобруйский государственный технологический колледж, «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж», «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж», «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха», УК «Центр досуга и творчества», УЗ «Поликлиника №7», Дом культуры УП «Универсал Бобруйск».
Самому  юному  участнику  конкурса 7лет.
Работы представлены в оригинальных техниках: флористика, резьба по дереву, стринг-аrt, вязание крючком, с использованием живых цветов, тканей, жгута, гвоздей и ниток, фетра и тафты, бумаги и лозы.
Каждый вложил в свою работу частичку души. Не найти похожих ангелочков на выставке.
По традиции в Рождество принято украшать свой дом и ёлку фигурками Ангелов. Ангелы издревле были хранителями, помогали людям, уберегали от зла и напастей! Рождественские ангелы - представляют собой символ надежды на исполнение желаний, веру в лучшее будущее, оберег. Ангелы приносят в дом счастье, дарят ощущение радости, тепла и света.
Пусть ангел хранит Вас. Приходите к нам,  и может у Вас появится желание сделать своего ангела и стать участником первого городского конкурса и первой выставки.

­

Методисты УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» Евгения Мартынова, Ирина Соколовская


Бобруйский городской исполнительный комитет­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.