E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

04 ноября 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Чемпионат и первенство Беларуси по легкоатлетическому кроссу на призы «Народной газеты»

­­31 октября 2020 года, в д. Коробчицы (Гродненская область) прошли чемпионат и первенство Беларуси по легкоатлетическому кроссу на призы «Народной газеты». В рамках соревнований, как и в прошлом году, состоялся забег на 1.5км, посвящённый памяти гродненских тренеров Владимира и Иванны Храмовых.

Команда Могилевской области выиграла и Чемпионат Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу и первенство Республики Беларусь по легкоатлетическому кроссу.

Результаты представителей г.Бобр­уйска

6 километров. Женщины 1997 года рождения и старше
Нинна Савина при нынешнем наборе соперниц и распределении сил – вне конкуренции. Уверенно и без вариантов поднимается на высшую ступень пьедестала почета с результатом 20,29.0. Тренируют ее Салсанов А.Б., Волкова Н.А.

6 километров. Молодежь 1998-2000 годов рождения
Татьяна Шабанова становится лучшей на данной дистанции, принеся очки в копилку Могилевской области. Спортсменка преодолела шестикилометровую дистанцию за 21:15.0. Тренируют ее Салсанов А.Б., Андриевский А.В.

6 километра. Юниоры 2001-2002 годов рождения
Дмитрий Савин поднимется на высшую ступень пьедестала почета, сохранив за собой звание лидера сборной. Спортсмен из города Бобруйска на финише показал результат 20:05.0. Тренируется он под руководством Салсанова А.Б., Андриевского А.В.­

4 километра. Юниорки 2001-2002 годов рождения
Анастасия Полуян поднимется на высшую ступень пьедестала почета. Спортсменка из города Бобруйска на финише показал результат 14:34.0. Тренируется она под руководством Салсанова А.Б., Андриевского А.В., Донского В.М.

3 километра. Девушки 2003-2004 годов рождения
Победительницейтрехкилометрового забега стала представительница города Бобруйска Виктория Воронец и ее результат 10:52.0. Спортсменка тренируется под руководством Салсанова А.Б., Андриевского А.В.

1 километр. Девушки 2005-2006 годов рождения
Бобруйская молодая спортсменка Диана Будницкая стала третьей в своем забеге, показав результат 3:20.0. Спортсменка тренируется под руководством Салсанова А.Б., Андриевского А.В., Донского В.М