Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

28 июля 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Бобруйске продолжаются встречи с депутатами Парламента в трудовых коллективах

В Бобруйске продолжаются встречи с депутатами Парламента в трудовых коллективах

«Сегодня от вашего грамотного, компетентного,  профессионального подхода в своей деятельности, зависит не только сохранение историко-культурного наследия страны,  но и восприятие его умами подрастающего поколения. Ваше слово в общении с молодежью является важным и авторитетным».

Об этом 28 июля говорила депутат, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания по образованию, культуре и науке  Ирина Рынейская на встрече с трудовым коллективом бобруйской городской библиотеки имени А.С.Пушкина. Вместе с ней в разговоре принял участие глава администрации Ленинского района Бобруйска Александр Лисовский.

Основными темами встречи стала избирательная кампания по выборам Президента Республики Беларусь, социальные гарантии и льготы гражданам нашей страны, развитие культурной сферы Бобруйска, экономическая и информационная безопасность Беларуси, законотворческая деятельность депутатского корпуса Палаты представителей Национального собрания.
­
В этот же день следующей остановкой в маршруте депутата Ирины Рынейской стало ОАО «Бобруйсктрикотаж». Здесь также парламентария сопровождал глава администрации Ленинского района Бобруйска Александр Лисовский. Беседа началась с экономической аналитики деятельности предприятия в условиях пандемии. Александр Николаевич отметил, что, несмотря на вирус, экономическая жизнь в Бобруйске не остановилась в развитии: предприятия работают и наращивают темпы производства и сбыта. А важнейшим звеном в этом механизме является человек труда. Представители законодательной и исполнительной власти также детально остановились на темах избирательной кампании по выборам Президента, законотворческой деятельности в Парламенте.

После посещения трудового коллектива «трикотажки» Ирина Рынейска­я направилась на встречу с руководителями дошкольных учреждений Ленинского района Бобруйска. Педагоги, помимо предстоящих выборов, обсудили развитие системы образования (в том числе и дошкольного) в целом в стране и, в частности, в Бобруйске. Интересовал участников беседы и процесс подготовки к новому учебному году, а также тема семейного воспитания.

После всех встреч присутствующие могли обратиться со своими вопросами к гостям лично.

 

ryneyskaya.house.gov.by





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.