Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

08 мая 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Не ради галочки. Сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны навестили ветерана

Не ради галочки. Сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны навестили ветерана

­Помощь ветеранам – дело благородное. В этом не сомневаются сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны. И не устают подкреплять эту непреложную истину добрыми делами. Вот и сегодня, в преддверии праздника, они проведали бывшего начальника Бобруйского отдела вневедомственной охраны при Бобруйском ГОВД, ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, ветерана органов внутренних дел майора милиции в отставке Тимофея Федоровича Кукотина. Который, к слову, в июне готовится отметить свой 101-й День рождения.

Подарки и сувениры, самые теплые и искренние слова поздравлений принимал Тимофей Федорович в этот день от начальника отдела Сергея Борисевича, заместителя начальника Владимира Грищенко, инспектора группы кадров Тараса Моро­зова. Подготовили для ветерана и особый подарок – сотрудники Могилевского областного управления Департамента охраны смонтировали небольшой фильм, в кадрах которого появляется и Тимофей Федорович. А потом был душевный разговор за чашечкой чая и воспоминания… Чувствовались в них и нотки грусти, не без этого, но больше радостных мотив было в них. Ведь пусть и пришлось пройти суровые испытания войны, результат остается незыблемым – победа и возможность жить под мирным небом.

Тимофей Федорович от всего сердца поблагодарил гостей за внимание и чуткость, сувениры и пожелания. Но и на этом сюрпризы не закончились. Сотрудники отдела обновили и преобразили скамейку во дворе ветерана, покрасили ее и установили кованую фигуру совы – символа Департамента охраны. ­

С наступающим Вас праздником, уважаемый Тимофей Федорович! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни! ­

­
­Фото предоставлены Бобруйским ОДО­

По материалам БЖ­­





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.