E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

09 марта 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Самые красив­ые и спортивные

­Накануне празднования 8 марта в Ленинском районе г.Бобруйска состоялся Первый открытый турнир по волейболу среди женских любительских команд, организованный Ленинской районной организацией г.Бобруйска ОО «Белорусский фонд мира» и Ленинским районным комитетом ОО «Белоруский республиканский союз молодежи», посвященный Дню женщин.
Участие в турнире приняли 6 команд: «Зефирки», «ULTRAМАРИН», «Белшина», «Водоканал», «Форест г. Могилев», «18+ г.Бобруйск».
Открыли соревнования «Зефирки» и «ULTRAМАРИН». Со счетом 2:0 выиграли «Зефирки».
Весь турнир проходил в дружеской атмосфере, но при этом девушки показали великолепную игру, борясь за каждый мяч.
За 3 место сражались «Зефирки» и «Водоканал», в которой «Зефирки» в очередной раз одержали уверенную победу.
В финале сыграли «Форест г. Могилев» и «18+ г. Бобруйск».
В результате упорной борьбы первое место и кубок победителя достались команде «Форест г. Могилев».
Все участники турнира получили массу позитива и хорошо провели время.