
Самый обычный и не совсем погожий день можно сделать ярким и запоминающимся. Хотите узнать как? Тогда эта новость для вас.
Для этого необязательно ехать за тридевять земель, нужно правильно спланировать свой день, выбрать интересное и новое для себя место и его посетить.
Именно так и сделали специалисты и воспитанники отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска». 22 января 2020 года они отправились в гости на самое сладкое радио страны «Zefir FM» и телеканал "Бобруйск 360" медиахолдинга «Бабруйскае жыццё».
Познавательную экскурсию для молодых людей с инвалидностью провела руководитель радио Алена Родовская. Особенным гостям было интересно увидеть, как оборудована радио и телестудия, как делают новости журналисты, побывать по другую сторону экрана. Все внимательно слушали информацию и в процессе общения задавали вопросы. В дружеском общении рассказали о себе и своих увлечениях.
Необычная экскурсия, интересные и увлеченные своим делом люди, полученные впечатления на радио-телевизионной кухне надолго останутся в памяти у молодых людей с инвалидностью.




Бобруйский городской исполнительный комитет