Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

22 января 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Бобр и К» посетила юбилейный фестиваль друзей в Кировске

«Бобр и К» посетила юбилейный фестиваль друзей в Кировске

­­В 10-й раз собрал своих друзей межрегиональный фестиваль для людей с инвалидностью «Рождественские встречи друзей» в г.Кировске.

Молодые люди с инвалидностью, посещающие отделения дневного пребывания для инвалидов территориальных центров социального обслуживания населения, 16 января встретились на базе санатория имени К.П.Орловского, чтобы в очередной раз поделиться своими талантами, от души повеселиться в кругу друзей и зарядиться прекрасным настроением на целый год.

Среди шести команд-участниц была и творческая команда «Бобр и К» отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска». Фестиваль организован учреждением «Кировский районный центр социаль­ного обслуживания населения».

Сорок минут в дороге и вот она долгожданная радостная встреча друзей. Участников переполняют эмоции. На фестиваль все приехали с творческими подарками, которые старательно готовили дома. Ежедневные репетиции, заучивание текста – все это осталось позади и сегодня они готовы с позитивным азартом подарить зрителям все самое лучшее.

Команда «Бобр и К» под руководством Оксаны Александровны Шлапаковой на фестивале представила креативную поздравительную песню «С Новым годом, друзья!», творческим спонсором которой выступил Артур Пирожков. Также команда показала юмористическую инсценировку «Как Чукча елку рубил».

Зал и жюри были  восхищены артистическим талантом «бобрят» и режиссерским мастерством Оксаны Александровны. Самодеятельных артистов долго не хотели отпускать со сцены, заслуженно одаривая бурными аплодисментами и словами поддержки «Браво!», «Молодцы!».

Домой участники фестиваля вернулись веселыми и счастливыми с дипломом и подарками.

Спасибо организаторам, что есть такой фестиваль и есть такие друзья! И такая прекрасная возможность проявить свои таланты в театральном искусстве.

­

BOBR.BY

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.