Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

12 июля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Конкурс веночков и бутоньерок в ГУО «Ясли – сад № 30 г. Бобруйска»

Конкурс веночков и бутоньерок в ГУО «Ясли – сад № 30 г. Бобруйска»

­Весело и творчески продолжают свой летн­ий отдых воспитанники ГУО «Ясли – сад № 30 г. Бобруйска». Наши ребята совместно с родителями приняли активное участие в подготовке к конкурсу веночков и бутоньерок из цветов. Работы создавались из различных материалов, отличались техниками исполнения и многие композиции удивили жюри креативным исполнением. Представлены модели были на общем развлечении, которое проходило на свежем воздухе. Ребята демонстрировали свои композиции и все присутствующие смогли по достоинству оценить творческий замысел конкурсантов. Мальчики украсили свою верхнюю одежду цветочными бутоньерками, а девочки создали цветочный образ при помощи веночков, надетых на голову.
Наиболее полным и раскрытым получилось создать образ воспитаннику 1 младшей группы Глебу Щеглову. «Сапраўдны беларускі хлопчык» сразу завоевал симпатию всех присутствующих на мероприятии: помимо бутоньерки, родители подготовилидля мальчика соломенную шляпу, украшенную цветами,  и рубашку с белорусской вышивкой, подвязанную поясом.
Среди веночков заметно выделялась композиция Дарьи Соколовой, воспитанницы 2 младшей группы. Совместная работа Даши с законными представителями отличалась и формой исполнения, и обилием деталей, и сюжетной линией. Голову девочки украшало прекрасное птичье гнездышко, с голубыми птичками, цветами и бабочками. Дети и взрослые с неподдельным интересом рассматривали эту композицию.

­ После дефиле каждой из групп нашего учреждения дошкольного образования, ребята пели песни, играли и приняли активное участие в танцевальном марафоне. Под веселую музыку ребята «плавали вместе с морскими обитателями», двигались и замирали под сопровождение зажигательной мелодии. Одним словом веселились и наслаждались погожим летним днем.
Финальной частью стало награждение наиболее ярких работ памятными подарками. Ребята в благодарность за свою работу получили канцелярские принадлежности для рисования и раскраски.
Хочется поблагодарить законных представителей наших воспитанников за активное участие в жизни учреждения дошкольного образования!
­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.