Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

16 мая 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В рамках майской работы в округе депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская посетила ряд организаций города Бобруйска и приняла участие в мероприятиях, посвященных празднику труда и 74-й годовщине Победы в Вел

В рамках майской работы в округе депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская посетила ряд организаций города Бобруйска и приняла участие в мероприятиях, посвященных празднику труда и 74-й годовщине Победы в Вел

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская приняла участие в обсуждении реализации требований документов, касающихся развития экономики, привлечения инвестиций и внедрения инноваций. Заседание постоянной комиссии по экономическому развитию, инвестиционной и инновационной деятельности, предпринимательству и торговле Бобруйского городского Совета депутатов прошло 2 мая 2019 года.

В рамках недельной работы в округе 2 мая 2019 года депутат Ирина Рынейская встретилась с трудовым коллективом Центра стандартизации, метрологии и сертификации. Основными темами разговора стали ключевые моменты ежегодного Послания Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Парламенту, деятельность депутатского корпуса в дни весенней сессии. В частности, речь шла о принятых в первом чтении  изменениях в Закон Республики Беларусь «Об обеспечении единства измерений». После встречи каждый смог обратиться к парламентарию с личными вопросами и проблемами.

3 мая 2019 года депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская приняла участие в заседании Бобруйского городского исполнительного комитета. Основной темой обсуждения стала организация отдыха детей города Бобруйска в летний период 2019 года в оздоровительных, спортивно-оздоровительных лагерях.

В рамках республиканской патриотической акции «Беларусь помнит» 4 мая 2019 года парламентарий навестила ветеранов Великой Отечественной войны. Вместе с председателем городского объединения организаций профсоюзов Натальей  Засемковой, председателем Бобруйского городского Совета ветеранов Натальей Коноваловой и представителем Ленинского ТЦСОН Ирина Рынейская поздравила Федора Аскерко, Ивана Бычкова и Николая Ковалева с наступающим праздником Великой Победы и вручила подарки.

9 мая 2019 года у мемориального комплекса на площади Победы, где состоялись торжественный митинг, парад воинов Бобруйского гарнизона и праздничный концерт, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская и Виталий Власевич возложили корзину с цветами к Аллее Героев. Народные избранники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником и почтили минутой молчания память погибших.

10 мая 2019 года депутат Ирина Рынейская приняла участие в заседании администрации Ленинского района г.Бобруйска. Основной вопрос повестки дня «Об основных мероприятиях по подготовке и действиям в пожароопасный период 2019 года».

12 мая в Бобруйске отметили День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь. Патриотическая акция прошла на площади Победы. Бобруйчан поздравило руководство города и районов, представители молодежных организаций и депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская и Виталий Власевич. На торжественной церемонии юных бобруйчан принимали в пионеры, а также в ряды БРСМ. Кульминацией мероприятия стало вынесение флага и герба Республики Беларусь.

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.